Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Anna

Anna
Уважаемая Ольга Евгеньевна у меня 14 недель беременности мне 38 лет . У нас в городе распространена ветрянка ,приблизительно 10 лет назад я заболела ветрянкой , могу ли я быть спокойной ,что не заражусь ,так как она передается воздушно-капельным путем .Очень надеюсь на ваш ответ.
25 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Избегайте мест скопления людей, воздержитесь от посещения детских учреждений - в данном положении Вам нежелательна любая вирусная (в том числе и ОРВИ) инфекция.
25 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте можно ли сделать ЭКО у вас если у меня ВИЧ и я принимаю противовирусные препараты и какова стоимость, и если у меня нет мужа хочу ребенка для себя
    МЦРМ
    Добрый день, Ксения! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос репродуктологу.
    6 января 2015
  • Наталья
    Здравствуйте! В Вологодской области можно сделать ЭКо с донорской яйцеклеткой за счет средств ОМС? Может саму процедуру, за донорские клетки мы заплатим?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Проведение ЭКО по полису ОМС предусматривает проведение базовой программы - без использования ооцитов донора.
    30 ноября 2019
  • Инна
    А может быть такое, что день полового акта было месяц и 18 дней назад, а на узи говорят что 4 месяца?
    МЦРМ
    Узи - объективный признак. Значит беременность наступила при более ранних половых контактах
    24 марта 2020