Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Андрей Адольфович, добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по следующему вопросу: я только что после операции (лапароскопия) - удаляли эндометриозную кисту на яичнике (яичник сохранили) и непроходимую маточную трубу(вторую удалили еще 4 года назад - внематочная беременность). Планирую через 3-4 месяца к вам на ЭКО. Лечащий врач для профилактики рецидивов после операции на 3 месяца назначил мне визанну. Каково ваше мнение на счет данного препарата? Может ли он как-то отрицательно повлиять на ЭКО? Что вы посоветуете?
25 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Визанну принимать можно.Отрицательно на ЭКО не повлияет.
25 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Я нахожусь на 5й неделе беременности, сдала коаг-мму. Посмотрите пожалуйста результаты анализов, все ли в норме? Весной была ЗБ(
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария. По тестам коагулограммы отклонений нет.
    28 декабря 2018
  • Diana
    Добрый день! Мне 22 года, хочу забеременеть. В течении 9 месяцев не получается. Прошла полное обследование, которое показало, что повышен мужской гормон в организме. +Уменьшение размеров матки. Выписали Ярина и Метипред. Проконсультировавшись с другими врачами, они сказали, что нельзя пить и то, и другое сразу. Иначе, меньше чем за месяц, можно сильно набрать вес. Как быть в этом случае? Очень хочу забеременеть... Это реально?
    МЦРМ
    А в чем заключалось «полное обследование»?
    28 октября 2020
  • Наталья
    Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,могу ли я в вашем центре сдать анализ ВПЧ?И проверить на проходимость маточную трубу?Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! анализ на ВИЧ можно сдать в нашем центре. Снимок труб мы не проводим. С уважением врач а/г, зав. ОРХ Турлак Елена Викторовна
    11 ноября 2016