Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте Андрей Адольфович! У меня было три эко и все с отрицательным результатом. Мы с мужем из другого города, хотели бы приехать к вам на консультацию со всеми анализами, обследованиями и выписками протоколов. Скажите, сколько примерно дней нам надо быть в городе и важен ли день цикла? Спасибо!
24 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Для первичной консультации достаточно однократного посещения клиники. День цикла- любой, кроме дней менструального кровотечения. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
24 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Ивана
    Добрый вечер , лечились от впч месяц как, а муж полтора месяца как прошёл лечение , сейчас можно без презервативов заниматься?
    МЦРМ
    Добрый день. Для начала стоит сдать контрольные анализы после лечения.
    2 ноября 2019
  • Артём
    Здравствуйте,у меня повышен мар тест 78% можно ли его как нибудь уменьшить до нормы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сам по себе этот показатель не является основанием для проведения лечения.
    4 октября 2019
  • Алена
    Андрей Адольфович, добрый день! Через какое время после лапароскопии по удалению кисты яичника и миомы 2 см, можно протокол? (ответов гистологии пока нет)
    МЦРМ
    Это решение зависит от результатов гистологического исследования, объема травмы матки при удалении узла.
    24 февраля 2014