Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли у вас сделать ЭКО при значении антимюллерова гормона в 0, 38
24 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Необходим осмотр и очная консультация, чтобы делать вывод о возможности и целесообразности проведения индукции суперовуляции.
24 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Романова Мария Алексеевна
    Я Романова Мария Алексеевна с мужем Романовым Ярославом стоим на очереди по мужскому фактору на ЭКО по ОМС в МЦРМ. Прошу рассмотреть документы в ближайшее время,т.к планируем выезд к началу менструального цикла на 25-26.02.2018г. У меня есть особенность (гемоглобин 110) первая беременность проходила хорошо с такими же показателями,для меня это норма (не влияет на самочувствие),не послужит ли это отказом. Очень хотим ребеночка и надеемся на Вашу помощь)) Ждем ответа!!! Документы прилагаю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    12 февраля 2018
  • Мария
    Здравствуйте! Могу ли я применять косметологические процедуры для лица и шеи с использованием микро токов, если у меня есть гипотиреоз (Хашимото)? Не является ли гипотиреоз противопоказанием для подобных процедур? Принимаю Л Тироксин 50 мг. Заранее спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да, можете.
    15 апреля 2019
  • Наталья
    Здравствуйте можно задать вопрос?
    МЦРМ
    Можно
    24 января 2020