Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли у вас сделать ЭКО при значении антимюллерова гормона в 0, 38
24 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Необходим осмотр и очная консультация, чтобы делать вывод о возможности и целесообразности проведения индукции суперовуляции.
24 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Смирнова Юлия Андреевна
    Здравствуйте Ирина Львовна,подскажите пожалуйста нужно ли начать колоть низкомолекулярные гепарины?(из выписки)
    МЦРМ
    Здравствуйте. не поняла, с чем связан Ваш вопрос?
    7 января 2018
  • Катя
    Задержка 1 неделя, тест показал беременность, а я последние 10 дней капала в нос капли Виброцил от насморка. Сейчас увидела, что в инструкции написано при беременности нельзя их. Может ли их применение навредить малышу?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Нет, не может.
    23 ноября 2013
  • Юлия
    Здравствуйте. Делается ли в вашем центре ЭКО, когда мужчина ВИЧ-инфицирован (принимает АРВ-терапию вирусная нагрузка не определяется), а женщина здорова и не инфицирована?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юлия, сертифицированных методов очистки спермы от ВИЧ в России нет, поэтому проведение ЭКО возможно в случае разрешения инфекционистом, но риски заражения, хоть и минимальные, но остаются.
    8 октября 2016