Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Подскажите пожалуйста скидки которые вы сейчас предоставляете в 2014 ( начало года) тоже будут?? Спасибо
23 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Действующие скидки работают до 31 декабря 2013 года. О том, будут ли программы по скидкам продлеваться, информация будет позже, на сайте mcrm.ru
23 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день, Елена Викторовна! Делаете ли гистероскопию по удалению полипа в матке диабетикам 1 типа? Вас порекомендовала врач - Неровня Раиса Сергеевна, г. Великий Новгород. Диабет компенсирован, осложнений нет, болею почти 10 лет, из которых 1,5 года на инсулиновой помпе. Мне 33 года, беременностей и абортов не было, хирургических вмешательств никогда не было. Сколько данная процедура стоит? Какие анализы нужны? В какой день цикла должна производиться данная операция? Консультирует ли врач-эндокринолог до операции по вопросам диабета (настройка помпы на время операции, контроль сахара...)
    МЦРМ
    Добрый день! Операция проводится на 6-11 день цикла. Стоимость 18000 т.р., наркоз 9000 т.р., запись на операцию в 1-2 день менструации. К-я эндокринолога у нас проводится, надо записаться к Соболевой Е.Л. Анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С, биохимия крови, общий анализ мочи, крови, мазок на флору, ЭКГ, флюорография. С уважением Елена Викторовна Турлак
    27 декабря 2016
  • Диляра
    Добрый вечер! Хотела узнать,если вдруг произошла задержка оплаты хранения эмбрионов ,сколько после последнего дня оплаты хранятся эмбрионы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все финансовые вопросы уточняйте в регистратуре, по телефону 8(812)327-19-50.
    25 мая 2017
  • Прохорова Оксана Васильевна
    Здр. Андрей Рудольфович! была у вас на приеме, я иногородняя, вы дали список анализов, хотела уточнить некоторые: определение в крови иммуноглабулинов класса M и G (может IgM и IgG)? к вирусу простого герпеса- просят уточнить какого типа герпес? А так же: анализ крови на Д-димер и гомоцистеин и наличие антифосфолипидных антител имеет срок? Кто-то говорит, что 2 недели, кто-то год. Уточните, пожалуйста. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Простой вирус герпеса. Д- димер, гомоцистеин и АсАт сдаются однократно.
    3 июля 2016