Вопрос от Елена
- У меня хронический сальпингит, после двух лапароскопий - трубы непроходимые полностью. Было 2 неудачных попытки ЭКО в 2018 году. Сейчас гинеколог говорит, что перед следующим ЭКО нужно удалить трубы,что значительно повысит шанс на успех. Говорит, что в трубах скрытая инфекция и она не даёт прикрепиться эмбриону. Согласны ли Вы с этим? Стоит ли удалять трубы?
- Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько мне известно, Ваш центр предоставляет больничный лист со дня вступления в протокол, на сколько дней он выдается? Мы из другого города и по приезду нужно предоставить больничный работодателю. СпасибоМЦРМЗдравствуйте, Елена! Лист нетрудоспособности в связи с проведением процедуры ЭКО выдается с начала индукции суперовуляции и до определения результата процедуры - до дня сдачи анализа крови на ХГч (тест на беременность).27 марта 2014
- Добрый день, Анна Александровна! Мне 39 лет, мужу 31. Была у Вас на приеме в декабре прошлого года после неудачного эко-икси. Криопротокол в марте этого года оказался\ также неудачным. Доктор рекомендует мне ПГС, в связи с тем, что обследование пмы с мужем прошли полное и причин бесплодия выявлено не было. Планируем приехать опять в МЦРМ в августе месяце для вступления в протокол. Подскажите пожалуйста как определить какой метод ПГС нам будет нужен? Хотим планировать свои расходы. Наверное мне нужно будет придти к Вам на прием при вступлении в протокол? Какие анализы нам необходимо сдать? Кариотип у нас в норме.Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЛариса, добрый день! Напишите мне на эл.почту (kinunen@mcrm.ru) Ваши ФИО и номер карты. Я ее посмотрю завтра и Вам напишу.28 мая 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».