Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Планируем ЭКО с сурогатной мамой,на будующий год. Подскажите если сейчас заморозить оциты, намного процедура будет дороже чем в естественном цикле?
22 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Это будет дороже на стоимость витрификации эмбрионов и их хранения. Цены можно посмотреть в разделе "оплата".
22 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. Как Вы относитесь к перелетам на самолете при эко-беременности на ранних сроках (9-11 недель)?
    МЦРМ
    Если нет болей и не было выделений, то лететь можно.
    27 мая 2014
  • Алина
    Здравствуйте, планирую беременность. Врач прописал Дюфастон по одной таблетке 2 раза в день, с 16 по 25 день цикла, средний цикл у меня около 40 дней. Получается что применение препарата будет до овуляции, читала что если пить его до овуляции, может действовать как противозачаточное. Подскажите, пить ли с 16 дней или подождать и начать пить после овуляции
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Если Вы планируете беременность - с помощью УЗ отслеживайте овуляцию и используйте дюфастон после нее. Если Вам необходим регулярный менструальный цикл - используйте дюфастон в рекомендованном режиме.
    7 сентября 2020
  • Марина
    Здравствуйте. Я мама двоих детей, но хочу родить еще ребенка. Были две внематочные беременности, нет двух труб. Есть ли у меня возможность сделать ЭКО. Мне 36 лет.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Да, конечно, есть возможность провести ЭКО, Запишитесь, пожалуйста. на прием для конкретизации действий.
    26 августа 2023