Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, можно ли сдать прогестерон на 23 день цикла, или нужно обязательно с 20 до 22 дня?
21 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Можно.
21 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Лиана
    После родов прошёл месяц и одна неделя, выделения вроде закончились , но пару раз были коричневатая мазня и случился половой акт, после тоже была мазня, чуть-чуть и не сразу, но переживаю может навредили? И если он не кончил в меня, т.е. может быть в начале чуть спермы попало , есть вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    Выделения могут быть. Через месяц беременность вряд ли, особенно если кормите грудью. Для контрацепции кормящим можно препарат лактинет
    13 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна! Мы с вами общались по видеосвязи,интересовалась программой суррогатное материнство под ключ. К сожалению по анализам вы сказали иметь ребенка я не могу. Мы с мужем подумали и решили воспользоваться суррогатным материнством в Белоруссии,как вы предложили. Хотелось бы попросить у вас контакты,чтобы связаться с врачом. Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Напишите мне на почту.
    13 марта 2024
  • елена
    Здравствуйте! Ув. Э.В. Пришлите пожалуйста справку. номер карты 15318 Якшина Е.В. C ув. Елена
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, вам вышлют на почту.
    8 апреля 2015