Вопрос от Малина

- Добрый день. Планирую делать ЭКО. Живем в другом городе. Скажите, пожалуйста, на какой день после подсадки можно будет уехать домой и каким транспортом предпочтительнее (самолет или поезд). Спасибо.МЦРМУезжать можно через 2 - дня после переноса эмбрионов. Вид транспорта значения не имеет.7 мая 2014
- Здравствуйте!сдавали кариотип я и муж,у меня все нормально,у мужа обнаружили реципрокную транслокацию между частью короткого плеча хромосомы 1 и частью длинного плеча хромосомы 9. Прикладываю файл ( смущает графа % клеток с аберрациями).можете нам обьяснить полученный результат?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЭльнара, здравствуйте! Во всех проанализированных клетках супруга выявили хромосомную перестройку.18 апреля 2019 - Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Я уже писала Вам весной этого года. Посоветовал обратиться к Вам Игорь Алексеевич. Вы сказали после операции можно прийти к Вам на консультацию. Лечу в Санкт-Петербург, 12.11 Попов Э.Н. делают очередную операцию по удалению узлов. Можно ли 13.11 попасть к Вам? Если да, что необходимо с собой иметь? Планирую беременеть. Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день, Наталья! Да, вы можете записаться ко мне на прием. С собой надо иметь выписку об операции и анализы сроком годности 1 год и 6 мес.6 ноября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












