Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ульяна

Ульяна
Здравствуйте, мы с мужем хотели бы участвовать в программе эко по омс. Решили выбрать мцрм и вас, как репродуктолога. Сейчас мы последнее обследование проходим у гинеколога. Что нам нужно дальше делать, чтобы попасть к вам на приём?
28 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! На прием необходимо записаться по телефону МЦРМ (812)3271950. Если Вы проживаете не в Санкт-Петербурге или обрасти, пришлите по эл.почте (vasilyeva@mcrm.ru) выписку от гинеколога и направление - я дам рекомендации по подготовке к ЭКО при необходимости и заключение о возможности проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ..
28 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Мне 37 лет. У меня вторичное бесплодие (ранее были не развивающиеся беременности). Родов не было. Не могу забеременеть уже 13 лет. Была одна попытка ЭКО. Я проживаю в Самарской области. Возможно ли мне в вашей клинике сделать ЭКО по квоте?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Возможно. Квоту получаете по месту жительства.
    17 июля 2014
  • Артем
    Здравствуйте, не сильно больно ходить в туалет( немножко режет и не приятно), дискомфорт в промежности передающая в анальное отверстие,будто бы щекотно и одновременно ноющая и тянущая боль, белые не большие выделения без запаха, подскажите, что это может быть, спасибо
  • Светлана
    Какое обследование нужно пройти при гипертромбоцитозе
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Объем обследования будет понятен после очного осмотра гематологом.
    26 февраля 2020