Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна

Жанна
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Беременность 22 акушерские недели! У нас гололед, я упала всем телом, ударилась очень сильно копчиком и головой! Подскажите 1.может ли это падение как то отразится на течении беременности? 2.Нужно ли делать снимок головы? Заранее спасибо!
20 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Скорее всего на течение беременности это не повлияет. Необходим покой и наблюдение.
20 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Шаха
    Здравствуйте у меня 6 месячный ребёнок родила не сама была экстренное К.С.Узнала что беременна 4 недель все пугают меня так рано и.тд. И ещё один вопрос:неделю назад незная о том что беременна ходила на рентген снимали ноги дочки это может отразить на ребёнке?Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Т к рентген делали не Вам, то не повлияет. Обычно рубец через 6 месяцев уже сформирован, ещё 9 месяцев, будет 1,5 года между родами. Родоразрешаться только кесаревым сечением
    17 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день. 10 часов назад произошёл незащищённый ПА. Сегодня последний день менструации. Хотела бы узнать какой процент забеременеть и какие таблетки вы бы посоветовали, чтоб экстренно прервать беременность.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Шансы на наступление беременности очень низкие, если у Вас регулярный менструальный цикл.
    11 апреля 2019
  • Эльвира
    Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста анализы приложенные ниже? У меня после рождения 2 детей были еще 2 замерших беременности на сроке 6-7 недель, ищем сейчас причину. Ставят диагноз привычное не вынашиванание.Хотела бы получить от Вас рекомендации.Заранее спасибо! (дальше здесь: https://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Эльвира, здравствуйте! Данный результат значит, что повышенный риск тромбофилии не выявлен.
    14 октября 2019