Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна

Жанна
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Беременность 22 акушерские недели! У нас гололед, я упала всем телом, ударилась очень сильно копчиком и головой! Подскажите 1.может ли это падение как то отразится на течении беременности? 2.Нужно ли делать снимок головы? Заранее спасибо!
20 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Скорее всего на течение беременности это не повлияет. Необходим покой и наблюдение.
20 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, постояно болит правый бок с низу живота, кровавые выделения почти весь месяц после месячных
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-гинеколога, осмотр. Запишитесь на прием.
    12 января 2021
  • Ирина
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой из диагностических методов даст больше информации: гистероскопия+биопсия на 9 дмц или пайпель-биопсия эндометрия на 22 дмц?
    МЦРМ
    Добрый день! Какие показания для проведения данных исследований?
    2 марта 2017
  • Татьяна
    Елена Викторовна, добрый день! Была у Вас на приеме 29.07.15 г. По результатам анализа (кандиды-1, в посеве обилие лактобактерий) назначен Кандинорм 3 дн. (29.07.-31.07.), Вагилак 14 дн. При вводе геля было жжение, на 3 день творожистые выделения. Уролог (бактерии, лейкоциты) 03.08. назначил Ципрофлоксацин 500 мг на 3 дн. 2 таб. 04.08. делали в УЗИ. Второй день дискомфорт, сухость. Может ли антибиотик повторно вызвать молочницу? Повторно можно использовать Кандинорм? Нужно принять Дифлюкан, Микосист? С уважением, Татьяна
    МЦРМ
    Добрый день! На фоне антибиотика возможен рецидив. Надо принять 1т. дифлюкан или микосист 150 мг.и свечи ливорол 6 дней вагинально на ночь. С уважением Елена Викторовна
    7 августа 2015