Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Доброе утро!!! Хочу попасть в протоком на ЭКО по ОМС. Было первая попытка в ноябре 2019 г. в Мурманске. Не удачно. Протоком был коротки, фолликул было много, изъяли 6 штук, подсадили двух. Слабенькие, как сказали. Не прижились. Сейчас решились на ещё попытку. У меня поставил эндоментроз, обнаружила при лапароскопии в 2015. Тогда удаляли 2 кисты на правом яичнике. Яичники все наместе, трубы проходимы( скан прилагаю). Так же прилагаю анализы АМГ, ФСГ, Пролактина, ТТГ, спирограмму мужа. Какава вероятность наступления беременности? что мне надо сделать для вступления в протокол? Надо ли приезжать к Вам на предварительную консультацию лично (может лечение какое будет назначено)? Я живу в маленьком городе и с прохождением и сбором анализов у нас БЕДА, возможно сдать все анализы у ВАС?
27 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запишитесь на дистанционную консультацию по телефону 8(812)32719 50
27 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Здравствуйте! Моя дочь (4года) 3 дня назад заболела, началось все с легкого покашливания, через сутки появилась температура 40, сбили жаропонижающим. В первый раз, когда скакнула температура,ее два раза вырвало. Кашель усилился на следующий день, а температура так и скакала, мы ловим ее на 39 и даём жаропонижающее. Вызвали вчера ЛОРа и медсестру, сдали анализ крови. ЛОР посмотрела горло, нос, уши и сказала, что все чисто. Легкие тоже. Горло красное от кашля, с ее слов. Результаты анализов получили сегодня и испугались. Хотели бы узнать что может быть причиной таких не нормальных показателей. К кому бежать и что проверять?! Помогите пожалуйста.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Маргарита. Изменения в клиническом анализе крови характерны для воспалительного процесса. Такая реакция может быть как на воспаление, так и на вирусную инфекцию. Лечитесь у педиатра. Изменения в крови могут сохраняться и после выздоровления до 2з месяцев и дольше. Скорейшего выздоровления Вашей малышке.
    21 ноября 2018
  • Ulugbek
    Здравствуйте! доктор !Я из Узбекистан. Мне врач диагнизоравали асоспермия. Как лечить это и мы хотимь сделать ЭКО.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Азооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме. Вам необходимо провести обследование у уролога для уточнения причин азооспермии и оценки возможности лечения с помощью ЭКО или ИКСИ. Также обследовать нужно Вашу супругу. Если хотите лечиться у нас - начните с письма нашему врачу гинекологу-репродуктологу и приложите анализы жены, мы подскажем, какие необходимо предпринять дальнейшие действия.
    9 июля 2019
  • Марина
    Ирина Львовна,добрый день. 12.01 сдали кровь на ХГЧ,результат-есть беременность. В выписке в рекомендациях Вы указали прекратить приём Прогестерона (уколы) при положительном ХГЧ. 12.01 позвонили из клиники,сообщили результат и сказали дальше делать уколы Прогестерона до УЗИ. Как мне быть,прекращать приём или нет? Выписка во вложении
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, прогестерон можно было отменить, но, даже если Вы его продолжили применять, ничего страшного. Сейчас просто отманите, и через 7-10 дней после сдачи хгч можно делать УЗИ.
    13 января 2017