Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович,здравствуйте,мой номер 16703, скажите пожалуйста,а если я к Вам на 5-6 день цикла попадаю для криопереноса, это совсем поздно? Мне сказали в приемной,что для этого я у Вас должна появиться на 4-6 день цикла.
19 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Приходите не позднее 5- го дня цикла.
19 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер, подскажите пришёл результат анализа ингибитор активатора плазменогена РАI -1 при норме 7 у меня 2,30. Что это означает такое понижение
  • Софья
    Начала принимать контрацептив Джес в первый день месячных и весь курс таблеток идут обильные месячные без перерыва сопровождающие сильной болью внизу живота, то есть уже целый месяц пмс, не одной таблетки за приём курса не было пропущено, пила в одно и тоже время. За последнюю неделю приема стали появляться гнойные прыщи на животе,ногах,ягодицах. Так же постоянные высыпания на лице. Даже на последних 4 таблетках идут месячные. Что делать в такой ситуации?Стоит ли дальше продолжать принимать Джес и прекратить? Подскажите пожалуйста!!!
    МЦРМ
    Не стоит. Обратитесь к врачу
    21 февраля 2020
  • Виктор
    Здравствуйте. пару недель назад началось жжение после мочеиспускания и не много выделений. Сдал анализы на зппп. Обнаружено chlamydia trachomatis. Какое лекарство посоветуете чтобы избавиться от этой гадости по быстрее?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктор. Согласно нормативно-правовым актам назначение лечения врач осуществляет только на очной консультации.
    21 января 2020