Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович,здравствуйте,мой номер 16703, скажите пожалуйста,а если я к Вам на 5-6 день цикла попадаю для криопереноса, это совсем поздно? Мне сказали в приемной,что для этого я у Вас должна появиться на 4-6 день цикла.
19 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Приходите не позднее 5- го дня цикла.
19 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна!!!была записана на прием на 9.04 к Вам, но приняла меня Валентина Михайловна. Меня направил к Вам Тишкевич Олег Леонидович г.Минск. Планирую у вас эко+до на сентябрь. Вышлите мне данные доноров. И какие мои дальнейшие действия?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Напишите мне на elvira@mcrm.ru с указанием ФИО и номера карты.
    21 апреля 2016
  • Владимир Красиньков
    Добрый день. Препарат прегнил исчез из аптек города. Вопрос чем его можно заменить и в каких дозировках? Сейчас дозировка 2500 2 раза в неделю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Прегнил - это торговое название препарата, представляющего собой хорионический гонадотропин
    23 февраля 2016
  • Людмила
    Здравствуйте, анализы показали Цистит. Врач гинеколог назначил, монурал, амоксиклав 7дней по 650мг., Цистель и Канефронн. Вопрос, разве Канефронн и цистель это не аналоги? Можно ли их пить оба сразу?