Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович,здравствуйте,мой номер 16703, скажите пожалуйста,а если я к Вам на 5-6 день цикла попадаю для криопереноса, это совсем поздно? Мне сказали в приемной,что для этого я у Вас должна появиться на 4-6 день цикла.
19 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Приходите не позднее 5- го дня цикла.
19 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже 3-й месяц, чтобы привести в норму цикл. Совсем недавно проходила гинекологическое обследование и сдавала анализы, в том числе и на скрытые заболевания. Результаты пришли, все в норме, полностью здорова. В этот же день (1 июля) заметила темные кровяные выделения, проверила пачку Линдинета и поняла, что забыла принять 1 таблетку в какой-то из последних дней, но когда, точно не помню, в упаковке оставалось 8 таблеток. В этот же вечер выпила сразу 2 таблетки, позвонила своему гинекологу, она успокоила, сказав, что это нормально и через пару дней все закончится, надо лишь продолжать принимать эти таблетки. Но на 3-й день выделения усилились, и это уже стало больше похоже на регулярные месячные, крови стало больше. Сейчас 6-й день, ситуация все та же, обильные кровотечения меняются мажущими, и наоборот, при этом низ живота тянет так же, как при месячных. Линдинет продолжаю принимать, сегодня осталось 2 таблетки, после которых нужно сделать 7-ми дневный перерыв, но теперь не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать пить эти контрацептивы, могу ли я начать принимать сразу следующую упаковку без перерыва (хотела отсрочить месячные), стоит ли по этому поводу обращаться к врачу, или это нормальная ситуация из-за пропуска таблетки? Заранее благодарю!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Анастасия. Вам следует сделать УЗИ малого таза и сдать ХГЧ крови для исключения беременности. Прем таблеток следует прекратить. И обратиться к врачу. С уважением Виктор Рулёв.
    6 июля 2019
  • Наталия
    Добрый день. Получила направление на ЭКО по ОМС, трубный фактор. Подскажите могу ли я в этом году сделать ЭКО в Вашей клинике? Есть ли места?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Скорее всего - можете, напишите (vasilieva@mcrm.ru) из какого Вы города.
    25 января 2015
  • Ольга, карта 11773
    Добрый день! У меня беременность 22 недели двойня, вчера на узи установили что шейка матки укоротилась за последние две недели с 34мм до 29 мм. Внутренний зев закрыт, но шейка мягкая. Насколько критично мое положение, что бы Вы посоветовали?
    МЦРМ
    Я рекомендую делать уколы оксипрогестерона капронат 12,5% по 1 мл 2 раза в нед. внутримышечно и поставить акушерский пессарий.
    10 января 2014