Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович,здравствуйте,мой номер 16703, скажите пожалуйста,а если я к Вам на 5-6 день цикла попадаю для криопереноса, это совсем поздно? Мне сказали в приемной,что для этого я у Вас должна появиться на 4-6 день цикла.
19 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Приходите не позднее 5- го дня цикла.
19 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Роман
    Добрый день доктор, скажите пожалуйста после лечения от простатит и трёх месячного приема витаминов для улучшения спермотогинеза! Что можете сказать по спермограмме?
  • Екатерина
    Ирина Львовна, добрый день! Я стою в очереди на 2016 на ЭКО+ИКСИ. Мне удаляли эндометриоидную кисту и было три неудачных протокола. Вы мне назначили принимать жанин 3 месяца без перерыва. Но на днях у меня обнаружили фиброаденому молочной железы, стоит ли мне дальше принимать жанин, этот же препарат влияет на гормоны? Или прекратить принимать жанин на время пока я разбираюсь с фиброаденомой?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос о приеме ЖАНИНА при наличии фиброаденомы молочной железы Вам лучше задать врачу маммологу, у которого Вы наблюдаетесь. Я, конечно, за то, чтобы Вы не прекращали прием препарата.
    23 ноября 2015
  • Марина
    Ретроцеребелярная киста. Киста промежуточного паруса. Есть ли противопоказания с этим диагнозом к процедуре эко?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Это не эндокринная патология.
    13 марта 2016