Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Получила удар в пах, было очень больно. Когда проверяла, увидела кровь и боль при мочеиспускании. Что это может быть? Или это не серьезно?
16 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Это - серьезно, Вам надо показаться урологу или хирургу.
16 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте. Можно ли забеременеть с презервативом, если он не был поврежден, по размеру, правильно хранился и ничего не попало при снятие. Задержка 5 дней. Раньше всегда не более 3. В связи с едой могло или таблетками. Сейчас пользуюсь свечами по рецепту врача и стала заниматься спортом. Скорее всего задержка из за этого но все равно страшно. Большинство говорят что шанс есть. Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Если не поврежден и не сползал и весь эякулят в нем, то нет. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа цикловита 1-2 мес
    21 февраля 2020
  • Лина
    Добрый день! Первый ребёнок родился в срок с пороком сердца и атрезией кишечника. Умер в 2,5 месяца. Вторая беременность монохориальная двойня. Замершая на 18 неделях. Были на приеме у генетика. После долгой беседы врач сказала, что никакие анализы нет смысла сдавать. Что оба раза это случайность. Скажите, есть ли все таки необходимость сдать анализы перед планированием и если да, то какие.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Я считаю, Вам с мужем необходимо сдать кровь на кариотип.
    9 июня 2020
  • Юлия
    Добрый вечер. Хотела бы с вам отправить результаты анализов мужа, подскажите пожалуйста ваш почтовый адрес , чтоб вам отправить. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    iakorneyev@yandex.ru
    13 мая 2015