Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Денис

Денис
Здравствуйте, можете проконсультировать по спермограмме?
16 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Консультируют обычно при наличии жалоб. В показателях данной спермограммы снижена доля морфологически нормальных форм сперматозоидов.
16 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! Мне 43 года, АМГ 2,5, эндометриоз 2 ст., аденомиоз. Лапароскопия 2014, курс Визанны 6 месяцев. Имеет ли смысл в данной ситуации пробовать ЭКО с собственным материалом? Или рассматривать донорский эмбрион? С уважением, Светлана.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, судя по АМГ фолликулы в яичниках есть, поэтому, если это так, то можно расчитывать на собственные яйцеклетки. Однако шансы тогда не превышают 10-15%. В случае ДЯ - это до 60%. Решать вам.
    15 декабря 2015
  • Александра
    Здравствуйте! У меня задержка месячных 6 дней. Вчера и сегодня сделала тест на беременность. Вчера была очень еле-видимая вторая полоска, сегодня уже четче. Но три дня назад у меня были необильные коричневые выделения, вчера не было, сегодня снова пошли, как в первый день месячных-коричневые. Живот Вроде не болит. Насколько это страшно? У гинекологу иду завтра, сейчас переживаю. Спасибо
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Сейчас можно начать принимать витаминЕ 200 ед в день
    28 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим в Вашем центре сделать ЭКО по ОМС, интересуют сроки. С момента одобрению квоты сколько ориентировочно ждать? Просто мы с другого региона (Забайкальский край), чтобы была возможность заранее спланировать визит к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. После получении квоты Вы должны отправить весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организационными вопросами лечения по ОМС. После ознакомления с документами Вам назовут сроки проведения лечения. Созвонитесь с нашими администраторами (812)3282251.
    28 сентября 2017