Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Возраст 42 года, сделали ЭКО, два месяца на препарате Клексан 0,2. Сейчас по анализам фибриноген 7,17
15 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Не поняла Ваш вопрос. Фибриноген не в норме. Вам нужна очная консультация врача-гематолога.
15 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Ольга Евгеньевна . Скажите пожалуйста у меня трубное бесплодие. Собиралась к вам на Эко по Омс , у мужа спермограмма 6 месяцев назад была нормозооспермия, а теперь тератозооспермия. Скажите пожалуйста, могу ли я делать эко по омс или только платно. Спасибо за ответ. С Уважением, Елена.
    МЦРМ
    Здравствуйте ,Елена! Сочетанное бесплодие не входит в услуги, оказываемые по полису ОМС.
    24 марта 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте,половой акт был 25 января,по календарю из приложения показывает что это день овуляции, но проникновение было недолгое и выделения спермы не было. Но 3 февраля у меня была температура 37,5 и до сегодняшнего дня не спадает 37 Сделала тест сегодня электронный Clearblu он показал что не беременна. Тест может верно показать ?
    МЦРМ
    Надо бы ещё перепроверить и лучше ближе к ожидаемому дню следующих месячных сдать кровь на хорионический гонадотропин
    7 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день, скажите пожалуйста по какой причине, не приживается эмбрион, анализы все в норме, эндометртй тоже. В 2019 году была проблема Аденоматоз,вылечили, стояла на учёте в онкологии, лечилась бусерилином депо,затем провера. 3 раза эмбрион не прижился.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, только по тому, что вы написали невозможно сделать заключение и дать рекомендации. Вы можете записаться на онлайн консультацию, прислать перед консультацией ваши выписки о ранее проведенном лечении и свежие анализы.
    12 декабря 2022