Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Беременна 10 недель, и дико болит голова из дня в день, что делать?
11 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте. У меня 4 роды, последние роды были 13 апреля 2019 года, на сегодня у меня 14 недель. При сдачи первого скрининга поставили заключение O28.1 Биохимические отклонения, выявленные при антенатальном обследовании матери. На прием к гинетику 13 февраля. Обьясните пожалуйста, что это означапт, чего мне ожидать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Любовь, здравствуйте! Объяснить не могу, т.к. Вы не прикрепили результат анализа.
    31 января 2020
  • Лейла
    Здравствуйте! Вторая беременность (первая прошла нормально без осложнений) 7 недель ,в коагулограмме повышен фибриноген 6,35. Что сделать для его понижения?и каковы риски замершей беременности ? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Лейла. Давать рекомендации по лечению во время беременности заочно нельзя. Необходима очная консультация.
    13 марта 2020
  • Галина
    Уважаемая Эльвира Валентиновна! Хотела бы проконсультироваться у Вас по поводу бесплодия трубно-перитонеального генеза. 27.03.2018г. мне выполнили диагностическую лапароскопию, гистероскопию. В связи с непроходимостью обеих маточных труб в интерстициальном отделе выполнили двустороннюю тубэктомию. Мне 24 года, мужу - 46 лет, у него тоже есть проблемы в спермограмме. Когда можно приехать на консультацию? Какие документы иметь при себе?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Галина, здравствуйте! Приехать на консультацию можете в любой момент по записи. С собой обоим лучше иметь анализы, которые по нашей инструкции (см на сайте) действительны 1 год и 6 мес.
    29 марта 2018