Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, в анамнезе невынашиваемость, так же была прогрессивная внематочная. Сейчас 3 крио планирую. Проверено уже все, что можно. Происходит попытка прикрепления и потом хгч падает. И при эко и при своих попытках, одна и та же картина. Только внематочная была условно хорошая. Гистероскопия, кровь на тромбозы, гормоны, генетические анализы, все в норме. Больше не знаем что обследовать, эмбрионы после ПГТ а, что бы вы рекомендовали ещё проверить?
6 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александра! Если эмбрионы проверены, могу рекомендовать обследование эндометрия EMA-ERA тест (уточнение имплантационного окна, микробиома полости матки), возможно перенос эмбриона осуществлять на фоне инфузии атозибана или с применением среды EmbryoGlue. Смотря что есть в арсенале, что доступно.
6 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте. По назначению врача принимаю дюфастон уже 3 дня, нужно принимать 10 дней, по 2 таблетки в день и потом в течении 5 дней должны начаться месячные. Со вчерашнего дня там появилась кровь. Возможно ли что это месячные и что мне делать дальше - продолжать пить таблетки или прекратить их пить? Ведь я пью их только 3 дня , а нужно 10. Был план ставить спираль во время следующих месячных и к врачу записана только на 30 число. До этого я пила дюфастон 2 курса, первый прошел нормально - как планировалось, второй пропила и месячных небыло вообще, вот щас третий курс. Все по назначению гинеколога. Щас вот не знаю как поступить и как на зло выходные, с своим гинекологом не могу связаться. Что мне делать - прекращать пить дюфастон или пить до 10-ого дня как было планированно?
    МЦРМ
    Он Вам назначался с лечебной целью, а не с целью вызвать месячные, поэтому пить
    14 марта 2020
  • Рамина
    Здравствуйте, помогите советом у меня было 3 операции оварияэктомия с лево, резекция правого,после трубэктомия осталась половинка яичника, был климакс после удаления труб,пила фемастон1/10 образовалась фиброаденома прооперировали,гинеколог отменила гармоны ,на днях цикл пришел сам, сдала на амг получается перед циклом так как не знала что прийдут,амг по анализу 0.13 очень хочется сделать эко со своими яцеклетками и повысить амг простимулировать яичники,мне 32 года беременности и выкидыша не было родов соответственно тоже.Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рамина! Повысить АМГ невозможно. Если есть фолликулы в яичнике, есть шанс получить яйцеклетку. Это может быть не стимулированный цикл. Конкретное действие возможно обсуждать только после осмотра, очной консультации. Необходима предварительная запись по телефону (812)3271950
    24 июля 2019
  • Светлана
    Здравствуйте! Я из Пензенской области. Подошла моя очередь на ЭКО по ОМС. Нужно определиться с клиникой и завтра написать заявление в нашем минздраве. Остановила свой выбор на МЦРМ. Возник вопрос - для составления выписки из амбулаторной карты я проходила обследования, в т.ч. гормональное. Это было в январе 2016г, т.е. срок годности еще не вышел. Но у меня на руках не остались оригиналы анализов, только выписка. Сейчас у меня 5-й день цикла, сдать кровь на некоторые гормоны уже не успеваю. Возможно ли будет сдать эти анализы в вашей клинике при вступлении в протокол? Хотелось бы вступить уже в следующем цикле, т.е. в начале октября. Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мой адрес выписку из истории болезни для рассмотрения: mil@mcrm.ru В случае нашего положительного решения в отношении Вас гормоны крови пересдавать не нужно будет, если они от января 2016 года
    8 сентября 2016