Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте, подскажите можно ли пройти эко по омс в вашей клинике, если амг 0,6 и антальных фоликулов 6-8(каждый цикл по разному). Или можно забыть об этом? (Донорские клетки не рассматриваем, на них просто нет денег столько денег. Мы из маленького городка... Сумма не подъёмная...)
5 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Валентина! Маловероятно, чтобы при таких цифрах АМГ В яичниках определялось 6-8 фолликулов. Пришлите, пожалуйста, выписку, подготовленную гинекологом (все анализы, необходимые для ЭКО, все вмешательства и обследования, подробное описание УЗИ + фото скан яичников) мне по эл.почте и я смогу более достоверно Вам ответить. vasilyeva@mcrm.ru
5 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли с такими анализами делать операцию мармара? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы оценить показания к оперативному лечению необходима личная встреча с пациентом, опрос, осмотр.
    26 декабря 2019
  • Анжелика
    Добрый день. Повышен Т3, какие таблетки посоветуете?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к эндокринологу.
    12 декабря 2022
  • Собир Тохиров
    Здравствуйте Доктор! мы молодожены, у нас с супругой было запланированное зачатие, но дело в том,что в это же время я сдавал анализ мочи, где потом по результатам было сверх нормы Лейкоциты, в связи с этим я обеспокоен, может ли это воспаление или повышенное количество лейкоцитов повлиять на здоровье будущего ребенка. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Большое число лейкоцитов в моче - это патологический признак, Вам показана консультация уролога, так как у Вас может быть заболевание, представляющее опасность и для Вас и для Вашего будущего ребенка.
    22 июня 2019