https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Можно в течении двух дней с момента обращения к Вам в клинику провести инсеминацию донорской спермой? Проездом в С-П и овуляция должна быть, с собой только паспорт
3 октября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Для проведения процедуры "инсеминация" кроме паспорта необходимы определенные анализы, если их не будет, за 2 дня сдать анализы и получить результат невозможно.
3 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Реональд
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы супругой хотели пройти процедуру ЭКО по квоте в Сургуте но там очередь до ноября следующего года, можно ли пройти процедуру ЭКО по этой же квоте у вас?спасибо заранее
    МЦРМ
    Можно. Присылайте документы на наш центр.
    31 октября 2019
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович.ХГЧ 601.Принимаю препараты дюфастон 20мг 2р в день, прогинова 2мг 1р в день,прогестерон 25мг 2мл.Прогестерон иньекции заменили утрожестаном по 200мг 3р в день вагинально.После 17 иньекции сильно болел живот.Все эти препараты так и принимаю или что-то нужно добавить.И до какой недели. Спасибо.
    МЦРМ
    Через неделю после теста сделайте УЗИ. Препараты все продолжать в том же режиме.
    7 октября 2014
  • Анна
    Здравствуйте. Планируем посетить вашу клинику по вопросам бесплодия. Хотела уточнить проводятся ли у вас тесты на совместимость (посткоитальный тест и др.)?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Посткоитальный тест мы не проводим- не видим в нем большого смысла.
    17 марта 2016