https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый вечер! Когда у меня на руках будет направление, что ещё с ним отправить?
29 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Посмотрите инструкцию для иногородних пациентов по ОМС на нашем сайте.
29 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Отправила письмо вам на почту)
    МЦРМ
    ответила
    17 декабря 2013
  • Гульсина
    Добрый день, пожалуйста помогите. Больше года назад стало очень сильно болеть внизу живота, менструации стали приходить 2 раза в месяц либо вообще не приходили по 2-3 месяца. Обратилась в больницу нашего города, назначили пить таблетки на растительных препаратах, название не помню, пила 3 месяца. Назначали узи яичников, поставили диагноз подозрение на кисту. Прописали противозачаточные Лея или Джес. Пью уже целый год, боли прошли, цикл регулярный, но я прибавила 10 килограммов, мой вес варьируется 57-59, каждый день я могу весить по разному, хотя взвешиваюсь в одно и тоже время, утром. Меня это очень пугает. Уже худела, ничего не помогает, вес уходит, но потом вновь возвращается и ещё больше. Скажите пожалуйста стоить ли мне их пить? Пора ли прекращать? Если нет, то пожалуйста ответьте что делать с тем, что я полнею на глазах? Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Гульсина! Вам необходимо очно проконсультивироваться у общего эндокринолога. Если а фоне приема контрацептивов кист яичников нет, значит необходимо продолжить их прием.
    31 марта 2020
  • ольга
    здравствуйте Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста если на след. неделе я получу направление в вашу клинику. Когда вы сможете принять меня в протокол? Я из Карелии.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для обсуждения вопросов о лечении по программе ОМС вам необходимо связаться с докторами, которые занимаются у нас этой программой (Меньшикова И.Л., Васильева О.Е.)
    5 апреля 2016