Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый вечер! Когда у меня на руках будет направление, что ещё с ним отправить?
29 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Посмотрите инструкцию для иногородних пациентов по ОМС на нашем сайте.
29 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Александра
    Ольга Игоревна, добрый день. Я была у Вас на приеме в начале апреля2017 ( Поликарпова Александра). Мы обсуждали проведение гистероскопии. Я планирую проведение процедуры в августе. Подскажите, вы не будите в отпуске? За сколько дней до процедуры нужно с вами созвониться для уточнения времени ? С учетом, что менстр цикл нерегулярный, я точно не могу сейчас запланировать дату. Я хочу еще проверить рецепторы эндометрия на чувствительность к прогестерону. Это входит в данную процедуру? Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Добрый день! Вам нужно записаться на приём к нашему хирургу Турлак ЕВ или Пименовой ОС, на 1-3 день менструального цикла, чтобы обсудить все детали и записаться на операцию. Анализ на определение рецепторов в стоимость гистероскопии не входит, оплачивается отдельно
    7 июля 2017
  • Елена
    У меня вопрос по ИИ (из банка доноров): весь донорский материал проходит криоконсевацию, в обязательном порядке, чтобы выдержать карантинный срок. Не влияет ли криозаморозка на клеточные структуры сперматозоида, потому что если какие-то структуры клеток будут нарушены, это может повлиять на развитие эмбриона на самом глубоком уровне. Если есть возможность найти человека, который может быть донором, будет ли это целесообразно? Как лучше?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу
    27 января 2017
  • Ольга
    Первая консультация перед ЭКО на 31 января 2015г. еду из далека поэтому прошу записать меня и мужа на 12,00 часов дня или около этого.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, для записи на консультацию в регистратуру по телефону 8 (812)327-19-50. Врач на прием не записывает.
    15 января 2015