https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Пропила Эутирокс месяц с целью понижения ттг для вступления в протокол(последний был 3,4), результат 2,8. С таким уровнем в протокол не берут? Эндокринолог сказала, что не считает правильным повышать дозировку, т.к. уровень и был в пределах нормы до этого, и что надо ждать 4 месяца перед контролем лечения. Что же делать? Неужели так долго ждать придётся или все таки увеличивать дозу? Спасибо за ответ.
28 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Следуем рекомендациям эндокринолога. Если есть сомнения - проконсультируйесь еще у одного специалиста. Прием эутирокса продолжите.
28 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Несколько лет планируем ребенка, пока безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, по имеющимся результатам анализов, есть какие-либо шансы? Что Вы посоветуете?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга! На основании присланных Вами данных ответить на Ваш вопрос невозможно. Есть отклонения спермограммы от нормальных значений, мужу показана консультация уролога-андролога и, скорее всего, дополнительное обследование.
    24 мая 2017
  • Ирина
    Здравствуйте Мне 20 лет ,пол года как родила ,цикле нерегулярный ,прошли обильные месячные ,3 день после месячных мажется коричневые выделения есть немного, ноющие боли в низу живота Что это ? Насколько серьезно все?
  • Светлана
    Здравствуйте, ПА был в 10-х числах января, а через 2 дня пришли месячные, хотя должны были в конце месяца И вот 18 января они прошли, был еще ПА (не предохранялись ни тогда ни в этот раз) 22 или 23 января Вчера начал болеть низ живота, немного пошла кровь, сегодня продолжается, что может быть?
    МЦРМ
    Надо исключить беременность. Если не нет, то для нормализации цикла можно пропить курсполивитаминов типа супрадин
    26 января 2020