https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
У мужа нашли t2(+) обнаружено , что это значит? Почему он говорит это из-за меня?
27 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Видимо, это "трихомонада". Вам необходимо пройти обследование, чтобы знать есть ли у Вас такая инфекция. Пока - контакт в презервативе.
27 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Такая ситуация, мужу поставили азооспермия. По результатам спермограммы находили 1-2 неподвижных и больше ничего. В июне сделали пункциональную биопсию яичек, но ничего не нашли. Сказали надо сделать микрохирургическую биопсию яичек. Сказали можно (но не обязательно) проколоть 3 месяца Прегнил. Но для чего они не объяснили.У нас в городе их можно найти только в одной аптеке и то назаказ. Скажите пожулуйста стоит ли колоть и для чего они. Читала много отрицательных отзывов про Прегнил.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Представленных Вами данных недостаточно, чтобы принимать решение о лечении мужа. Ему следует обратиться за консультацией лично, имея на руках все данные обследования.
    12 августа 2014
  • Юлия
    Здравствуйте 30 апреля был перенос 2 эмбрионов, назначен клексан , утрожестан, эстрожель сегодня появились выделения бежево-розовато- коричневые . Приняла 2 таблетки транексама . В связи с праздниками центр не работает . Что мне делать?
  • Татьяна
    Здравствуйте доктор у меня была замершая беременность на семи неделях Беременность была после эко с третьей попытки После замирания были обнаруженны мутации в генах 677 и 1298 Несколько лет назад моя свекровь увлекалась герудотерапией и уговаривала меня, дескать в Израиле только все и лечат бесплодие пиявками И вот я сейчас изучая свою проблему наткнулась на герудотерапию Скажите так ли это, действительно ли можно понизить уровень гомоцистеина герудотерапией? Я к этому всегда относилась как -то как не медицинскому методу Спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день, Татьяна! Герудотерапия действительно не медицинский способ лечения. С уровнем гомоцистеина прекрасно справляется препарат ангиовит по 1 таб 1 раз в день на 2 мес. Для более полного ответа необходимо записаться на консультацию.
    5 января 2015