Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте! Фолликулометрия показала 13.09 2 фолликула 9 мм и 10 мм в разных яичниках ПА был с 14.09 на 15.09 Тест на овуляцию показал 2 полоски 16.09 21.09 хгч показал 0.1 и прогестерон 6.2 Я могу исключать беременность, да? 25.09 было слабое кровомажущее выделение.
25 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте!да,в этом цикле беременность не наступила у вас.
25 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Катя
    Здравствуйте. у меня выявили большое количество кокобацилярна и гарднереллии. Сказали что это вагинальный бактериаоз Приписали Лікування 1 етап свічки Гінофлор -2 дні , потім свічки Флуомізин 6 днів ,і знову свічки Гінофлор 4 дні ,паралельно пропити Екобіол БВ по 1 кап -2 рази на день 10 днів
  • Катя
    Добрый день Был незащищённый секс по календарю низкий уровень беременности ,9 дней до М (цикл 27) После него выпила женале сразу же Без последствий Но каждый день переживаю Дискомфорт в области лобка Сегодня уже 4 день после нпа За 4 часа сходила 4 раза в туалет по маленькому , и два из них почти подряд Много с кем консультировалась , говорят шанс беременности очень низкий Вы что скажете ?
    МЦРМ
    Действительно очень низкий. Дня через 3 сделайте тест и успокойтесь
    5 марта 2020
  • Артем
    Получил анализ крови и некоторые пункты там завышены, либо занижены! Что Вы можете сказать по этому анализу крови? Заранее благодарен!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Артем. Такие незначительные изменения могут наблюдаться, если, например недавно было какое-нибудь вирусное заболевание (ОРВИ).
    21 октября 2019