https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Romina

Romina
Здравствуйте. На 21 день цикла анализ прогестерона показывал результат 75.35 nmo/L, через две недели результа прогестерона 76,39 nmo/L. Скажите пожалуйста не слишком ли маленькая разница в цифрах для первого триместра беременности?
14 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Результаты нормальны.
14 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Мучаюсь почти год. Беспокоят боли в пояснице, учащенное мочеиспускание, бывает недержание при кашле и чихании, область живота сильно раздута (не газы), все принимают за беременную на последних месяцах. Голова болит и кружится, состояние такое как будто пьяная. Иногда по недели - двум держится субфебрильная температура (37,3). В анализе крови снижение гемоглобина, гематокрита, среднего объёма эритроцитов и MCH. В анализе мочи кровь, слизь и гиалиновые цилиндры, аскорбиновая кислота. Всё это беспокоит почти год. Есть небольшая отечность на руках и ногах. Давление в норме. Уролога в нашей больнице нет. Терапевт за этот год назначила пропить курс антибиотиков (амоксициллин) уже трижды. Больше ничего не назначают. Я сама купила и простила с зимы курс Канефрон и курс Уролесан. Пока улучшений нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас имеются разнообразные жалобы, которые, скорее всего, имеют разные причины и требуют консультации разных врачей. К урологическим проблемам относятся примесь крови в моче и расстройства мочеиспускания, Вам необходимо получить лично консультацию уролога, потребуется дополнительное обследование.
    21 августа 2019
  • Диана
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Наблюдаюсь у Вас по заболеваниям: поликистоз яичников, гипотиреоз, АИТ. Лор-врач предложила лечить мой хронический тонзиллит УЗТ с гидрокортизоном, если Вы разрешите. Можно ли при моих заболеваниях применять данный метод лечения? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Диана. Противопоказаний к данному виду лечения нет.
    20 ноября 2015
  • Татьяна
    Можно ли забеременеть во время климакса. Месячных нет 4 месяца. Фсг 34. Амг 0,02
    МЦРМ
    Добрый день, Татьяна! Вероятность наступления беременности близка к 0.
    27 декабря 2021