Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Скажите пожалуйста, какие витамины пить перед ЭКО для лучшего качества яйцеклеток, эндометрия.
22 августа 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Мы рекомендуем прием поливитаминов для планирующих беременность (фемибионг1, элевит 1 триместр или пронаталь), если нет противопоказаний.
22 августа 2021
Другие ответы клиники
  • София
    Добрый день. Меня зовут София. Мы живем в Г. Иркутск. Долго не можем родить ребенка, хотим с мужем к вам пихать на ЭКО. Скажите, что для этого нужно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    София, конечно лучше сначала приехать с анализами (см на нашем сайте) на первую консультацию для определения о подготовке к ЭКО. Но если нет такой возможности, то с анализами приезжаете на 1-3 дмц сразу для ЭКО и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен на 11-16 дмц.
    18 января 2016
  • Елена
    Здравствуйте! Мне 20 лет, половая жизнь началась полгода назад. Хотелось бы перейти на противозачаточные таблетки? Никаких хронических заболеваний нет. Менструации без сбоев, бывает съезжают на 3-5 дней вперёд/назад. Какие таблетки вы посоветуете?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Елена, Гормональные контрацептивы без очной консультации гинеколога не назначаются! С уважением, Виктор Рулёв.
    13 июля 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Подскажите пожалуйста можно направить Вам наши анализы на рассмотрение, для проведение ЭКО с донорской яйцеклеткой на платной основе в вашей клинике.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, здравствуйте! Да, можете отправить на elvira@mcrm.ru
    6 декабря 2018