Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиби

Алиби
Воспаление мочевого пузыря неясной этиологии что делать в этом случае это бесплодие или нет? Напишите лекарство
19 августа 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обратитесь к урологу очно.
19 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Можно узнать Ваше мнение? У меня ЭКО-беременность, срок 19 недель, один плод. Ставлю свечи Утрожестан 200 по 1 свече 2 раза в день. Недавно лежала с тонусом в больнице и мне там сказали закладывать свечи Утрожестан до 20-ти недель беременности, а дальше уже смотреть по обстоятельствам (была на Дюфастоне, а в больнице перевели меня на свечи Утрожестан). В моей поликлинике врач еще до больницы мне говорила, что Утрожестан возможно придется применять до 34-х недель беременности, и что якобы большинство ЭКО-беременных почти всю беременность на гормонах. Не знаю уже кого слушать. Достаточно ли применять Утрожестан до 20 недель? Есть ли смысл их ставить до 34-х недель? Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, длительность прием прогестерона после 15 недель определяется наличием признаков угрозы выкидыша, а это должен решать ваш акушер.
    5 февраля 2017
  • Александр
    Добрый вечер. У меня такая проблема. Месяц назад был половой акт с партнёршей , после этого заметил белые выделения , покраснение и затруднённое мочеиспускания. В каком направлении следовать и что делать? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую Вам обратиться к урологу
    7 августа 2019
  • Влад
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста Эскапел влияет как то на аппетит? Девушка приняла эскапел и потом ничего не хотела есть. Чуть больше чем через сутки к ней вкрнулся аппетит
    МЦРМ
    Тут влияет все- стресс и эскапел
    12 февраля 2020