Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Здравствуйте, что значит «плодное яйцо в полости матки на момент осмотра не лоцируется»
18 августа 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Эти слова означают, что маточной беременности нет - возможно, срок ранний - необходимо сдать анализ крови на ХГч и обратиться к гинекологу очно.
18 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Лиля
    Здравствуйте! Задержка менструации, положительный тест на беременность и ХГч 62 на 2 день задержки. И вот на 5 день задержки кровяные выделения и тест уже отрицательный. Объясните, пожалуйста, почему так может выйти? И что это значит?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лиля! ХГч свидетельствует о беременности, кровянистые выделения - о неблагополучии беременности - покажитесь гинекологу очно.
    14 мая 2020
  • Елена
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 38 л. Детей нет, не замужем. Могу ли я заморозить свой материал, яйцеклетку, чтобы потом сделать или ЭКО с ДС или вдруг чудо от спермы мужа? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, это не только возможно, но и целесообразно. Только не откладывайте, тк возраст негативно влияет на качество и количество яйцеклеток.
    3 декабря 2014
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите какими должны быть наши действия. У мужа сильно снизилось либидо, половой член бывает недостаточно твёрдый. Из-за этого он начинает меня избегать, появляются отговорки, порой говорит напрямую, что знает, что сейчас у него не получится. Хотя даже не пробует. Говорит не хочет. А я предполагаю, что просто боится осечек. Мы хотим ребёночка, но с таким настроем ничего не выйдет. Во все нужные дни перед овуляцией он не хочет заняться любовью. Говорит в любой день можно залететь. Это не последние же дни. В чём может быть причина? Ему всего лишь 28 лет. Может быть что-то с гормонами, у вас можно сдать анализ на мужские гормоны? И придти на консультацию. Вы поможете нам? Заранее спасибо! Наталья.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Я бы советовал Вашему мужу обратиться за консультацией, может быть, Вы тоже посчитаете целесообразным присутствовать на приеме, что по этому поводу думает Ваш муж? Хорошо, если до консультации он сделает анализы крови: тестостерон, сахар, липидограмма.
    28 ноября 2016