https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать заключение уролога для прохождения ЭКО+ИКСИ в рамках ОМС ? В Вашей клинике возможно получить такое направление?
16 августа 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если причина бесплодия - мужской фактор - необходимо заключение уролога, возможно получить его в МЦРМ.
16 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте, сходил к врачу, потому как иногда беспокоят боли в области мошонки, так как лет 10 назад серьезно застудился. Врач сделал узи и сразу же назначил срочную операцию, запрося за неё немалую сумму денег, я немного сомневаюсь, так ли необходимо это хирургическое вмешательство или возможно обойтись без него. Очень интересует ваше мнение, какие дальнейшие действия вы бы посоветовали мне предпринять?.заранее огромное спасибо. фото узи прилагаю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, по представленным Вами изображениям невозможно делать какие-либо выводы, нужна личная встреча. На одной из картинок написано про новообразование яичка, если консультировавший Вас врач поставил Вам такой диагноз, то, действительно, требуется оперативное лечение.
    19 марта 2019
  • Иван
    Добрый день! Моя мама живет в Магадане. Ее протянуло на сквозняке и она не может выздоровить. Поликлиника сами знаете как работает... Запись на сдачу анализов с 2х недельной очередью, как минимум, к врачам соответственно тоже. Постоянная температура 37-38 и результат общего анализа крови вызвал у меня подозрения на нарушения работы эндокринной системы и она сдала в платной лаборатории другие, сопутствующие анализы. (во вложении). У меня вопрос: Что мы можем предпринять для начала, чтобы не усугубить состояние, перед тем, как попадем к врачу?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно срочно обратиться к эндокринологу. Заочные рекомендации при подозрении на тиреотоксикоз не даются.
    19 августа 2019
  • Олеся
    Добрый день! Возможно ли ЭКО после лечения карциномы in situ (если будет проведена конизации шейки матки)?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответ на этот вопрос должны будут давать онкологи. Но имея такой диагноз в анамнезе, гормональную стимулирующую терапию лучше не проводить.
    30 ноября 2016