Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Скажите пожалуйста, первичное бесплодие 8 лет. Со мной все хорошо. Может этот анализ мужа быть причиной? Спасибо
13 августа 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! По результатам единственной спермограммы заключение сделать невозможно. Необходимо сдать анализ еще раз и проконсультироваться у репродуктолога или уролога очно.
13 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Ирина Львовна, обращаюсь к вам как к отличному специалисту по рекомендации двух ваших пациенток. Мне 32 года, одна неудачная попытка ЭКО в НМХЦ им.Пирогова (ноябрь 2013г), отсутствие беременности 3 года, регулярный цикл, на 4 д.цикла ЛГ- 12.02 мМЕ/мл, ФСГ- 12.75 мМЕ/мл, АМГ 2,7. На ЭКО направляли с диагнозом - снижение овариального резерва и ановуляция без особенных исследований, так как страхования компания без проблем профинансировала процедуру ЭКО. Мои знакомые с вашей помощью (стимуляция овуляции) забеременели без ЭКО. Подскажите, пожалуйста, в моем случае есть шанс забеременеть без процедуры ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос о выборе метода лечения решается только на очной консультации. Исходя только из уровня гормонов, которые Вы привели, невозможно ответить на Ваш вопрос.
    23 марта 2014
  • Алена
    Здравствуйте Владимир Владимирович! возможно Вам предварительно на электронную почту скинуть результаты спермограммы и анализы гормонов мужа , хотим пройти лечение в вашей клинике, если да, то будьте добры адрес эл почты, спасибо!
    МЦРМ
    Да, конечно. Адрес: dr.morev@rambler.ru
    30 декабря 2013
  • Яна
    Уважаемый Андрей Адольфович. На 11 дпп хгч меньше 0,2... Что делать с поддержкой ? Это всё? Карта 16409..
    МЦРМ
    Отменяйте поддержку.
    5 июля 2014