Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Я беременна, срок 14 недель 4 дня.Прописали канефрон 2 т 3р в день,фитолизин 2-4 ч.л. 3 р в день,амоксициллин 1т 3р в день от 3 до 7 дней.Нужно ли пить антибиотик?
12 августа 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Он-лайн такие вопросы не решают. Если Вас смущают назначения Вашего врача - запишитесь для получения еще одного мнения к специалисту акушеру-гинекологу очно.
12 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Севинж Ибрагимова
    Здравствуйте! Я хочу приехать к вам в клинику на обследование. У меня коричневые выделения до и после месячных. Сдавала анализы в декабре. Результаты анализов вроде сказали хорошие. Я замужем два года. Была замершая беременность в июле. Когда мне приехать, в начале цикла или в конце?
    МЦРМ
    Добрый день! Лучше приехать в первую половину цикла. С уважением врач а/г Елена Викторовна Турлак
    31 мая 2017
  • Антон Сргеевич
    Добрый вечер. С супругой планируем завести ребенка. У меня есть гепатит С какой-то закрытой формы (в печени каких-то ферментов большое количество) который может перейти к ребенку т.к мне он передался от матери. Где-то слышал что при зачатии этого можно избежать. Вопрос к какому специалисту обратиться для консультации по этому вопросу?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Антон. Прежде всего нужно уточнить, что у вас за заболевание. Если имеется в виду вирусный гепатит С, то нужно идти обследоваться у инфекциониста, чтобы понять степень активности вируса и риск передачи его потомству. Если имеется семейное нарушение функции работы печени (выявлены дефекты работы каких-либо ферментов), то можно подойти к генетику и разобраться.
    20 мая 2015
  • Александр Владимирович
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич, по результатам двух сданных спермограмм с морфологией на первой диагноз - тератозооспермия с 3% нормальных форм по Крюгеру, на второй - нормооспермия с 9% по Крюгеру. Хочу записаться к вам на приём. Подскажите пожалуйста какие основные анализы нужно перед этим сдать, чтобы консультация была более информативной
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для первой консультации двух спермограмм достаточно.
    19 июня 2018