Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте! 21.06 была пункция Далее 25.06 перенесли один эмбрион, насколько я понимаю, на стадии морулы. Поддержка Утрожестан 200/ 3 раза в день вагинально. 30.06 начало кровить, не скажу, что абильно, но и мазней не назвать. Прописали, плюсом к Утрожестану, Транексам 500/ 4 раза в день и Прогинова 3 раза в день. Рост ХГЧ пока что есть и в пределах допустимых значений: 1.07 = 12.5 03.07 = 23.6 Кровит меньше, но всё равно не прекращает. Утрожестан принимаю перорально. Подскажите, правильно ли назначена поддержка? Как лучше Принимать Утрожестан при выделениях? Или возможно его заменить на уколы для лучшей эффективности? Заранее благодарю за ответ
4 июля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Лучше, чем Ваш лечащий врач ситуацию не знает никто - если у Вас сохраняются жалобы, свяжитесь с Вашим доктором.
4 июля 2021
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте. Я обследуюсь в связи с потерей веса, за последние 4 месяца на 17 килограм, воспалены множественные лимфоузлы, но они реактивные. Анализы крови в норме, но состояние постоянной интоксикации, отсутствие сна. Откапывают постоянно Реамберином, цитофлавином и мексидолом, проверяли тонкий кишечник, толстый, все в порядке, но еда не переваривается, исключили все ревматоидные, инфеционные заболевания. Постоянно спазмы сосудов, мышц, боли в суставах, переодическое вздутие вен. Единственное, что насторожило из анализов, вчера пришел анализ на эозинофильный катионный белок - 112. Аллергий нет, глистные инвазии исключили. Что может быть причиной такого высокого повышения? Заранее благодарю, Андрей
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Андрей. Прокомментировать результаты анализа крови на ЭКБ должен врач, который это исследование назначил.
    31 мая 2019
  • Ира
    Добрый день! Сделала генетический тест между сводными братом и сестрой по отцу и результат родства 39,97%, индекс родства 0,67. Я так и не поняла, они являются братом и сестрой или нет?!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ира, здравствуйте! В результате должно быть четко указано (словами) заключение. Я не могу прокомментировать данный результат. Обратитесь с этим вопросом в ту лабораторию, где было выполнено тестирование.
    10 февраля 2019
  • Багдина
    Здравствуйте! Ребенку 3 года . аппетит пропала ,слабая . У нас городе детский гематолог нету.гемоглабин низки. Витамины не помогли. потому что силам дали .
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я - гинеколог! А Вам необходим педиатр, причем в ближайшие дни!
    27 сентября 2020