Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте. Была 1 неонатальная смерть от воспаления лёгких и 1 замершая беременность. При наличии данных мутаций необходимо ли пить таблетки во время беременности или нет (аспикард)?
3 июля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В Ваших анализах есть отклонения. Учитывая 2 неблагоприятных исхода беременностей рекомендована консультация врача-гематолога и врача-генетика.
3 июля 2021
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, клинический анализ крови показал значение гематокрита 45.10, это норма или имеется отклонение от нормального значения?
  • лидия
    Добрый день, я делала плазмафорез и первый раз прошло все этого, это я делаю в рамках подготовки к европротокола эко, второй раз не получилось взять кровь, не шла и все,врач сказала что очень густая, я месяц пила трентал и тромбоасс, и вот сдала анализ на урегулирование д димер, получила результат протромбиновое биновоеотношение 0,88, тромбиновое время 21,2, ачтв 26, фибриноген 2,29, рфмк 6, д димер < 0.7 ( отр), что мне еще попить , так как в декабре уже перенос будет снежинок, что шансы были выше, если кровь густая это ведь плохо? Подскажите мне что делать и что попить и колоть, модель капельницы что эффективнее было, так как времени не много, спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день! Думаю как только начнут гормональную стимуляцию надо начать принимать Вессел Дуэ по 1 таб 2 раза в день. до результата хгч.
    27 ноября 2014
  • евгений
    Здравствуйте,можно ли делать флюрографию за месяц до сдачи эякулянта для эко?
    МЦРМ
    Можно.
    7 апреля 2014