https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Хочу воспользоваться услугой ЭКО по ОМС. Анализы прилагаю. Скажите пожалуйста, это возможно в вашей клинике?
23 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, конечно, ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно. Вам необходимо обновить некоторые анализы в соответствии с перечнем https://www.mcrm.ru/upload/iblock/346/Instruktsiya-dlya-patsientov-pered-VRT.pdf, выписку от гинеколога прислать нам по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru и после подтверждения нашей готовности принять Вас, необходимо приехать к началу менструации (не позже 3д.ц.) с копиями всех необходимых анализов+направлением на ЭКО по полису ОМС+паспорт+полис+снилс+выпиской от гинеколога
23 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Д-димер и РФМК во время беременности Здравствуйте. У меня такая ситуация, в прошлую беременность, у меня на 12 неделе обнаружили ретинопатию (глаза), это связали с густотой крови, а после на 30 неделях ребенок умер. В эту беременность мне сказали колоть клексан 0.2. Сейчас 5недель. Я колю. Сдала д-димер = 85 (при норме до 350) и рфмк =3,5 (при норме до 7,5). Подскажите как часто надо сдавать в дальнейшем эти анализы? Стоит ли колоть клексан дальше, ведь результаты хорошие? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. РФМК уже давно никто не определяет, этот анализ делать не надо. Д-димер у беременных не является показанием для назначения антикоагулянтов. Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то приходите на прием, дать реальные рекомендации и оценить ситуацию можно только после очного общения.
    19 октября 2018
  • Наталья
    Здравствуйте, готовимся на Эко в мае. В конце февраля была проведена гистероскопия (при проведении был удален полип). Результаты гистероскопии, биопсии и проведенного лечения в прикрепленных файлах. Гинеколог который проводил гистероскопию и лечение попросил уточнить есть ли необходимость проводить биопсию после проведенного лечения или возможно провести Эко без повторной биопсии после проведенного лечения.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Необходимости в повтором исследовании матки я не вижу.
    1 апреля 2018
  • Ильмира
    Здравствуйте,Не получается забеременить, планируем больше года,Планируется ЭКО из за низкого овариального резерва!сдавала эстродиол на 2 день цикла-2155.7 пмоль/л;прогестерон на 21 день цикла-9,61;лечила уреаплазму, но на повторном анализе опять результат положительный!Эндометрий на 23 день цикла-11,7!Врач назначила: Юнидокс-солютаб 0,1- 1 таблетка 2 раза в день -14 дней с первого дня цикла ,нормобакт 1 саше 2 раза в день -10 дней,и после месячных свечи Тержинан 1 свечка на ночь -10 дей! А так же Фемостон 2/10 принимать 2-3 м/цикла с первого дня цикла! У меня возникает вопрос: У меня Эстрадиол повышен? Правильно ли что мне назначали Фемостон 2/10? Можно ли Фемостон 2/10 принимать вместе с Юнидокс-Солютаб и в дальнейшем с Тержинан??Первый день цикла у меня уже сегодня, и фемостон я уже выпила одну таблетку, а вот что делать с юнидокс-солютаб? сейчас выходные и к гинекологу мне никак не попасть, а цикл уже начался! Подскажите пожалуйста что мне делать ?
    МЦРМ
    Добрый день! Сочетать гормональную и антибактериальную терапию можно. Корректировать гормональную терапию заочно не представляется возможным. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    24 декабря 2016