Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Амангүл

Амангүл
Как лечить синром тернера
15 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду синдром Шершевского-Тернера, то это хромосомное заболевание, обусловленное полной или частичной Х-моносомией, представленной во всех или же в части клеток организма. Вылечить данное состояние невозможно. Беременность часто возможна, чаще всего с помощью ЭКО и с донорской яйцеклеткой.
15 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день!Планируем с мужем ЭКО+ИКСИ+ДЯ(свежие).При неудачной попытки Эко можно ли и как вступить в программу" суррагатное материнство".
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Для суррогатного материнства должны быть строгие показания, поэтому или вам сразу надо делать ЭКО+ИКСИ+ДЯ+СМ или у вас этих показаний нет.
    11 мая 2014
  • Александр
    Добрый день! Подскажите по эко с женой не можем забеременеть уже 11 лет были 2 беременности произошли выкидыш хотели сделать эко что для этого нужно и куда обращаться где находится ваша клиника. Интересует клиника по Хмао. За ранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! Наша клиника - МЦРМ - расположена в Санкт-Петербурге. Мы проводим лечение пациентов со всей России и зарубежья. Возможна дистанционная консультация по Вашему вопросу с помощью системы ONDOC - позвоните нам (812)3271950 и администраторы подскажут как действовать. По ХМАО не подскажу клинику - не знаю.
    8 мая 2021
  • Оксана
    Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь в протоколе эко, был криоперенос, сегодня 7 дпп, на 5 и 6 дпп сделала тест, бледная вторая полоска, но не стала ярче если сравнивать 5 и 6 дпп, потягивает живот как на месячные, уколов хгч не было, возможно расчитывать на положительный уже результат, или 5 дпп не информативен, и нормально ли что тянет живот? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Оксана, добрый день! Вам нужно задать Ваши вопросы Вашему репродуктологу.
    28 марта 2020