https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. Если низкое качество эмбрионов,стоит ли их подсаживать,какая вероятность что наступит беременность и ребенок не будет инвалидом?
14 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Если эмбрион плохо развивается, эмбриолог и врач не рекомендую переносить такой эмбрион - надо прислушаться к данным рекомендациям. Вряд ли беременность наступит.
14 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, мазок на флору. Отделяемое уретры: флора кокковая скудная, слизь +, лекоциты 0-0-1 в поле зрения, эпителий 0-3-8 в поле зрения, специфическая флора не обнаружена. Отделяемое цервикального канала и влагалища (нативный мазок): флора смешанная умеренная, преимущественно палочковая, слизь +, лейкоциты 0-1-4 в поле зрения, эпителий 2-4-8 в поле зрения, специфическая флора не обнаружена, ключевые клетки не обнаружены, мицелий гриба не обнаружен. Мазок сдавала на следующий день после окончания лечения вагиноза. 23день цикла, цикл 28 дней. Спасибо.
    МЦРМ
    Нормальный результат.
    3 июня 2014
  • Ольга
    Здравствуйте. Уже 3 месяц подряд перед менструацией появляется лёгкий зуд во влагалище , других симптомов нет. Выделения слегка творожистые , но не белого цвета, а полупрозрачные. 3 месяца назад была в КВД - ничего не обнаружено. Месяц назад делала спринцевание содой и выпила две таблетки Флюкостата ( так как думала, что у меня молочница). Скажите, пожалуйста , что это может быть и что делать? К врачу собиралась после месячных на обследование.
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Нужно прийти на очную консультацию к гинекологу, чтобы врач посмотрел Вас и мог назначить обследование.
    24 марта 2020
  • Светлана
    Елена Николаевна, добрый день. Я была у вас на приеме 16.02.2016. Вы мне сказали, что необходимо досдать анализы. Результаты готовы. Активность 8 фактора 100%( 50-150), активность фактора Виллебранда 134%(50-160).По результатам агрегации тромбоцитов написано следующее заключение: показатели агрегатограмм с АДФ оптимальной концентрации и Ристомицином без значимых отклонений от референтных значений. С АДФ пороговой концентрации агрегация повышена, с Коллагеном МА снижена, дезагрегация. В результате анализа на агрегацию тромбоцитов написана большая таблица. Я ее если что могу выслать вам на почту. По результатам анализов назначите ли вы мне еще какие-нибудь лекарства или нет. Спасибо большое за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Вопрос решен по телефону.
    18 февраля 2016