Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Здравствуйте, что можете посоветовать по моим анализам?
13 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Очную консультация врача-уролога.
13 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Добрый день! Хотел задать пару вопросов по поводу ЭКО. У моей жены (Возраст 35 лет) 2/10/2021 удалили вторую маточную трубу (первая была удалена пару лет назад) из-за внематочной беременности и теперь мы бы хотели сделать ЭКО. Интересует через какой промежуток времени после такой операции можно начать делать ЭКО? Можно ли у вас сделать ЭКО по ОМС (прописка СПб) и какая очередь, если можно? Направление с ЖК готовы выдать в ближайшее время.
    МЦРМ
    Здравствуйте ,Евгений! Проведение ЭКО возможно через 1 мес после операции. Направление можно получить уже сейчас в ЖК, проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно в 2022г
    13 октября 2021
  • Кристина
    Можно ли идти на приём гинеколога в последний день месячных? Записалась к гинекологу и получилось так, что месячные кончатся в тот день, когда запись.
    МЦРМ
    Можно
    21 марта 2020
  • Сухова
    Здравствуйте, прописали препарат фемостон 2/10 3 цыкла, первый месяц пропила норм, сегодня 29 день цыкла, месячных нет, какие таблетки мне продолжать пить, жолтые или розовые?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Прием препарата Фемостон продолжаете по графику, с тех таблеток, на которых остановились. Принимаете 2, 3 упаковку независимо от д.ц.
    3 октября 2020