Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аля

Аля
Здравствуйте.Была подсадка двух пятидневных эмбрионов.Сегодня на 7 дпп (считаю день подсадки ) хгч 2,81 ,тесты отрицательные .Есть шанс что хгч ещё поднимется ?повторный хгч сдам через 2 дня
12 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Аля! Кровь на ХГч после переноса эмбрионов рекомендуем сдавать на 12 (самое раннее) - 14 день после переноса эмбриона.
12 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Григорий
    Здравствуйте, подскажите что со мной , Мне 33 года, пропала эрекция , после незаконченого полового акта, где-то через 3 дня эрекция почти никакая и сперма стала густой. Неделю назад все было хорошо, В чем может быть дело?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно прийти на прием к урологу, данных, указанных Вами недостаточно, чтобы понять причину происходящего.
    26 июня 2019
  • Альфия
    Добрый день , надеюсь Вы поможете . Мы с мужем решили делать ЭКО сколько по времени это занимает . Мы иногородние и можем приехать только на небольшое время в Питер . Возможно ли все анализы здавать у вас в клинике . Возможно ли у вас что бы муж сдал все анализы , сперму и уехал и я тоже . А позже вернулась и произвести подсадку ? ( Заморозить .)я смогу приехать 24 декабря , возможно ли сделать ЭКО до 10 января ? Напишите стоимость всей процедуры вместе с медикаментами и заморозкой .Напишите в кратко как происходит процедура .( какие анализы нужно сдавать ) Если возможно то я хотела бы связаться с вами по скайпу для более подробной консультации . Укажите Ваш адрес в скайпе . Мы будем очень вам признательны если Вы поможете нам !!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Альфия, список анализов, описание процедуры ЭКО и стоимость - все есть на нашем сайте. Вы можете сдать анализы по месту жительства и привезти результаты с собой или сдать заранее в нашем центре. Желательно сначала приехать на первую консультацию (1день) с анализами действительными по нашей инструкции 1 год и 6 мес. На ЭКО вы приезжаете на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели. На весь период лечения вам выдаётся больничный лист. Муж нам нужен только в день пункции яичников и забора яйцеклеток - это 11-16 дмц (ему выдаётся только справка). Стоимость ЭКО+лекарства около 160000 рублей. Я нахожусь в отпуске до 01.08.16.
    16 июля 2016
  • Надежда
    Эльвира Валентиновна, сегодня спрашивала про риск при жесткой посадке самолёта. Может ли такая "встряска" образовать гематому?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, я вам ответила.
    3 сентября 2016