Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аля

Аля
Здравствуйте.Была подсадка двух пятидневных эмбрионов.Сегодня на 7 дпп (считаю день подсадки ) хгч 2,81 ,тесты отрицательные .Есть шанс что хгч ещё поднимется ?повторный хгч сдам через 2 дня
12 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Аля! Кровь на ХГч после переноса эмбрионов рекомендуем сдавать на 12 (самое раннее) - 14 день после переноса эмбриона.
12 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер, скажите пож. киста на левом яичнике является противопоказанием к ЭКО. Размер кисты d-82 мм, киста с декабря 2014 года размер 52х49 мм, второе УЗИ в июне 2015 г. размер кисты 8,6х7,1х8,1 см, третье УЗИ сентябрь 2015 г. размер кисты d-82 мм. В 2010 году после обнаружения кисты была сделана лапароскопия по удалению кисты с сохранением яичника. И вот сейчас эта же проблема. Диагноз бесплодие-2. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    14 сентября 2015
  • Марина
    Добрый день. Подскажите. Мне гениколог назначил комплекс приема препаратов при хр. Эндометрите. Но один пункт я не поняла, а связаться с ней не могу. Мне необходимо до менструации свечи Пимафуцин принимать и после менструации свечи лименда. И так же она написала после них капсулы биоселак. Но я не поняла. Только после лименды биоселак вводить или и после пимафуцина тоже
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Биоселак - после всех сечей - пимафуцина и лименды.
    17 апреля 2020
  • Елена Г.
    Добрый день! Возможно ли в вашей клинике пройти обследование по причине бесплодия и подготовиться к эко. Я с другого региона (ДВ) планирую приехать к вам в период февраль март 2017г. Хватит ли мне 10- 12 дней на обследование. Если нужно что сдать по МЖ я готова и вам их привезу. Вкратце напишу о себе: 1беременность закончилась абортом, сразу после этого сильное воспаление итог хронический аднексит. 5 лет нет беременности после пробовала эко в пц г. Хабаровск. 1 попытка выкидыш на раннем сроке 27дней. 2эко эмбрионы не прижились. Точных причин нет. Теперь пригласили на 3 попытку. Перед визитом в пц попала в больницу с болями в правом боку. Диагноз гидросальпинкс. Узи делали на 16дц. ПЦ г. Хабаровска предлагают удалить трубы. Муж не согласен я в сомнениях, мне 33 года. У супруга по мужскому здоровью все хорошо. Вот решили обратиться к вам, можно ли нам помочь пока без удаления труб если это возможно. Извините если есть ошибки. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, если есть гидросальпинксы, то их действительно перед ЭКО надо удалять. Если вы хотите, то это можно сделать и в нашем центре. Конечно 10-12 дней, это не много, поэтому вам лучше сдать анализы (см на нашем сайте) по месту жительства и приехать с ними к нам на консультацию на 2-5 дмц. Если понадобятся дополнительные анализы, то вы их сможете сделать у нас. Приём в нашем центре ведётся по предварительной записи по телефонам регистратуры.
    12 ноября 2016
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777