https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте , скажите пожалуйста эко делали с 5-ти дневными эмбрионами,но сказали,что эмбрионы слабые и развиты на 4 дня. За остальным понаблюдают и если они будут развиваться заморозят,но через день позвонили с лаборатории и сказали,что оставшиеся эмбрионы не развивались. Можно ли считать, что ЭКО не удачное и подсаженные эмбрионы тоже не развиваются? Или есть надежда?
9 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Конечно, надежда есть! По результатам цикла (как при положительном, так и при отрицательном результате) обязательно переговорите с Вашим лечащим врачом.
9 июня 2021
Другие ответы клиники
  • АННА
    Здравствуйте! При подготовке к ЭКО по ОМС в вашем Центре у мужа обнаружили уреаплазму. Скажите,пожалуйста, нужно ли сдать мазок на посев и при каких показателях не требуется проводить лечение? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лечение необходимо, если в посеве на уреаплазму микроорганизм высеялся в 10 в 4 степени или более.
    6 мая 2014
  • Ирина
    Ирина Львовна, добрый день! Имею направление из женской консультации на проведение ЭКО по ОМС. Я одинокая , партнёра нет. Хочу воспользоваться донорской спермой. Донорскую сперму приобретаю в банке спермы NGC. При данных условиях вы сможете меня взять в протокол ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты на почту mil@mcrm. ru. Для ЭКО можно воспользоваться спермой донора из нашего банка.
    28 февраля 2019
  • Анна
    Здравствуйте. Два месяца назад эндокринолог по моим анализам ттг 3,5ниже нормы назначил мне эутерокс 25 миллиграмм.в аптеке дали аналог тироксин ,я пила его 50 мл.потом я стала поправляться и очень нервная стала ,перестала пить ,и как назначал врач через месяц сдать кровь ,у меня не получилось из за самоизоляции.сегодня сдала кровь ,но анализ придет через 10 дней .тироксин я не принимаю месяц уже.как быть?продолжать его пить 25 или не пить..к врачу записи нет и не будет ближайшее время.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Во-первых, нельзя менять дозу препарата самостоятельно. Если врач назначил принимать 25 мкгр эутирокса, то нужно было принимать 25 мкгр Л-тироксина. Во-вторых, для того, чтобы определить, необходимо ли принимать препарат, нужно дождаться результатов анализа.
    21 мая 2020