https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наргиз

Наргиз
Здравствуйте, остались остатки плода после вакуумного аборта, что делать? Подскажите пожалуйста
7 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно!
7 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте. У меня в августе 2019 года случился выкидыш и мне прописали пить пол года Джесс+ начала я их пить с начало сентября не в дни менструации, сейчас вот уже февраль и уже прошло пол года заканчиваются таблетки уже и хотела спросить можно ли закончить их пить если у меня идут менструация? Гормональный сбой не будет? Или нужно заново принимать таблетки джесс+
    МЦРМ
    Можете прервать. Если будет сбой, то цикл должен быстро наладиться
    11 февраля 2020
  • Светлана
    Уважаемая Елена Николаевна! Помогите,пожалуйста, разобраться. Это анализ крови моего сына. Ему 30 лет. Уровень гемоглобина в пределах референтных значений. Но, все равно, это показатель очень высокий. Врачи говорят норма. Но при этом он себя плохо чувствует. Постоянная утомляемость, раздражительность. Он не спортсмен, не живет в горном районе. Работа умственная. Физическим тяжелым трудом не занимается. С 2016 года не занимается в спорт.зале.((С момента как начал себя плохо чувствовать). Боли в правой руке (область локтевого сустава), и ноге (голень). Обследовался у ревматолога. Сделали КТ ног. Заключение: признаки синовита. Ревматолог сказал системное заболевание. Прописали остеогенон, остеокальцин, витамин Д и комплекс витамина В. Может нужно пройти какое-то дополнит.обследование? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Ваш сын должен наблюдаться и лечиться у ревматолога. Пить достаточное количество жидкости (лучше воду). Дополнительные обследования и их необходимость необходимо согласовывать с ревматологом.
    18 марта 2019
  • Михаил
    Здравствуйте. Подскажите по вопросу. Ходил на прием к уролога по вопросу низкой чувствительности при половом акте. Сдавал анализы, все нормально. Врач прописал сиалис в дозе 5 мг 3 мес. Врач утверждает, что это поможет, в мин. Дозах если принимать. Хотелось бы узнать у вас, так ли это? Статей в интернете про это нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Такие вопросы нужно обсуждать при личной встрече, так как нет возможности получить о Вас полное представление.
    19 сентября 2019