Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! 9 мая был перенос эмбриона (ЭКО+ИКСИ), вчера на 22 день после переноса было УЗИ - одно плодное яйцо в матке 7,8 мм. Больше ничего не видно. Написали, что беременность 4-5 недель. Скажите, пожалуйста, не маловато ли плодное яйцо на таком сроке? И ведь уже должен быть хотя бы жtлточный мешочек, да?
1 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Оснований для беспокойства нет, все так и должно быть через 3 недели после переноса эмбриона. Повторите УЗИ через 2 недели.
1 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Анна
    вопрос: при низком амг 0,47 какрй протокол будет мне рекомендован? при ответе на вопрос прошу адрес указать bogat-anna@mail.ru, форма указанная на сайте не подрузумевает -
    МЦРМ
    Здравствуйте! Только лишь на уровне АМГ невозможно сделать выбор схемы стимуляции, необходимо знать возраст пациентки, историю заболевания. причину отсутствия беременности, состояние овариального резерва.
    24 февраля 2021
  • Елена
    Добрый день! Ольга Евгеньевна, перед консультацией хотелось бы уточнить можно ли в вашей клиники провести ЭКО с нашими готовыми эмбрионами, доставленными с г. Иркутска. У нас уже есть 6 неудачных протоколов (описание прилагаю) и осталось 2 эмбриона с донорской яйцеклеткой. Врачи ВРТ г. Иркутск отказываются нас брать, советуют сур. маму. Файлы некоторых последних обследований прилагаю. Это наш последний шанс!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Все посмотрела, но нужна более подробная информация о качестве переносимых эмбрионов, Вашей подготовке к каждому переносу эмбриона. Необходимо больше информации об операции поводу эндометриоза - какая гормональная терапия и когда проводилась. Перед транспортировкой эмбрионов необходимо прислать документы для эмбриологов - в какой среде на какой стадии криоконсервированы эмбрионы. Что с остальными эмбрионами из первой стимуляции апрель 2021г (в выписке указано, что криоконсервация 7 эмбрионов, 2 раза перенесено по 1 эмбриону, а что с остальными, 5?) Запишитесь, пожалуйста на дистанционную консультацию с этими данными.
    24 апреля 2023
  • Ольга
    Здравствуйте. При подготовке к ЭКО необходима маммография. Подскажите пожалуйста, имеет ли значение день цикла для ее проведения? Будет ли принята маммография, сделанная в последние дни цикла? Возраст 43. Спасибо.
    МЦРМ
    Не принципиально. Будет принята.
    8 февраля 2014