Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте Хотела бы задать такой вопрос Начала снова спустя 4 месяца пить джэс месячные идут уже 17 дней. Но идут не обильно как мазками. Подскажите пожалуйста с чем может быть связанно?
31 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! На фоне приема таблеток первой упаковки контрацептива мажущего характера выделения могут быть, оснований для беспокойства нет. Если выделения продолжаться на фоне приема таблеток второй упаковки - посетите врача-гинеколога очно.
31 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте. Возраст 44 года,муж., рост 170см., вес 75кг. Месяц назад, только днем,появились слабые, волнообразные, периодические ноющие и тянущие боли в промежности(между яичками и анальным отверстием), иногда чуть покалывающие. По ночам в туалет не хожу,нет позывов. Потенция и эрекция в норме,в сперме и моче крови нет. При половом акте и при эякуляции болей или каких то неприятных ощущений нет,все как всегда. 3 недели назад посетил уролога,он назначил анализы (приложил) По результатам анализов назначил 2х недельное лечение: Таваник 500мг 1раз/день Вобэнзим 3т/2р в день Линекс 2т/2р в день Свечи Метилурацил и Лонгидаза Сейчас подходит 2х недельное лечение к концу, характерные небольшие боли в промежности еще появляются . Живу от ближайшего уролога в 300км.. Я позвонил урологу ,что мне делать дальше, он отказался меня консультировать заочно, сказал приезжать, он снова сделает массаж простаты, отправит меня на все анализы и возьмет сок простаты на анализ. Посоветуйте,что мне делать, может докупить лекарства и еще 2 недели пропить ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Не могу Вам дать совет без личной встречи
    1 июля 2019
  • Екатерина Никитина
    Две операции на яичниках (эндометриоидные кисты), пустая стимуляция по Эко, пустой фолликул в естественном цикле, надеюсь на Эко с донорской яйцеклеткой. Как начать, живу г.Калининград.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне по электронной почте, я пришлю каталог доноров. olgazabelkina@list.ru
    27 июня 2016
  • Любовь
    Здравствуйте, у супруга генетическое заболевание (перешло от отца), в связи с которым не растут несколько коренных зубов, сейчас мы ждем ребенка а 21 неделе, нужно ли делать обследования, и возможно ли лечение(риск все же есть) подобного отклонения в раннем возрасте?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Любовь, здравствуйте! Уточните название заболевания, чтобы я могла ответить на Ваши вопросы.
    19 июня 2019