Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарина

Дарина
После первой зб, все говорили что это случайность и обследоваться не нужно. После второй зб, решила сдать все анализы, которые кто-либо мне советовал. В первую и во вторую неудачные Б, ХГЧ плохо рос и с трудом удваивался. В первую плод замер в 9 недель, во вторую в 6, постоянно опаздывал. Сначала на неделю, потом на две... Первые роды были в этом же браке, от этого же партнера и за беременность я кроме фолиевой нечего не принимала.
11 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Неодходимо очная консультация репродуктолога и генетика
11 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Помогите расшифровать результат анализа, пугают онкологией и т.д. не знаю что делать, помогите!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Не пугайтесь, пожалуйста. Такие изменения к анализе крови часто встречаются на фоне воспалительных процессов, например. Если Вы недавно чем-нибудь болели, то нужно дней через 10-15 такой анализ крови повторить, образец крови взять обязательно из вены. По одному анализу никогда диагноз не ставится. Всегда необходимо смотреть в динамике.
    8 ноября 2018
  • Роман
    Здравствуйте у меня слабая эрекция и боль внизу живота прохожу курс лечения антибиотики не помогают это можно вылечить или понадобиться операция
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего письма неясно по поводу какого заболевания Вы получаете лечение. Антибактериальная терапия непосредственно на эрекцию влияния не оказывает, вопросы, связанные с ухудшением эрекции следует обсуждать при личной встрече с урологом, перед назначением лечения требуется обследование.
    24 октября 2019
  • Олеся
    Здравствуйте! Планирую обратиться в Медицинский Центр с целью проведения процедуры ЭКО ( при отсутствии противопоказаний). Мне 39 лет, из основных проблем гипоплазия эндометрия и АМГ 0.87. Я хочу попасть на первичный прием для оценки возможности проведения ЭКО и ,желательно, назначения подготовки к процедуре. Скажите, пожалуйста, на какой день цикла целесообразнее планировать первичный прием?
    МЦРМ
    Олеся, добрый день! На первичную консультацию лучше приехать до 10 дня цикла, чтобы можно было лучше оценить состояние яичников и матки. С собой на первичную консультацию целесообразно принести результаты обследований (Ваши и партнера) из перечня, указанного на нашем сайте. со сроками годности 1 год и 6 месяцев.
    21 октября 2019