Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализы на антимюллеров гормон, результат-6.83, на приём только через неделю. Очень волнуюсь, интересно норма ли это? В интернете разные показатели нормы. Заранее спасибо!
9 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, норма.
9 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте 4 января 2023 г мне одобрили квоту на крио перенос, во вторник 5 числа забрала документ и поеду в жк за направлением. 13 яныаря у меня будет гистеросокопия,сколько действительна квота на крио перенос ? До конца этого года ? Или с момента ее получения в течении года ? Как поступить правильно? Сделать перенос или можно вступить в протакол,сделать гистеру и спокойно вступать в протакол
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Направление на программу ВРТ по ОМС обычно действительно в течение года. Если есть показания, необходимо вначале сделать гистероскопию, а затем вступать в криопротокол.
    6 декабря 2023
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня был крио перенос эмбриона 2.5 недели назад, по первому тесту на хгч - наступила беременность. И вот уже около недели присутствуют скудные выделения, розовые или светло-коричневые. По протоколу, ещё до переноса начала ставить утрожестан во влагалище и сейчас продолжаю, по назначению. Опасны ли такие выделения? Стоит ли волноваться или можно спокойно ждать следующих результатов хгч и УЗИ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, необходима консультация и осмотр гинеколога
    10 февраля 2022
  • Наталья
    Добрый день, при низком АМГ 0,14, есть шансы при оплодотворении ЭКО без донорской яйцеклетки?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если при ультразвуковом исследовании в яичниках определяются фолликулы. значит есть возможность получить из них ооциты.Данный вопрос надо обсуждать только после осмотра.
    1 февраля 2016