Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый день! Подскажите по эко с женой не можем забеременеть уже 11 лет были 2 беременности произошли выкидыш хотели сделать эко что для этого нужно и куда обращаться где находится ваша клиника. Интересует клиника по Хмао. За ранее спасибо!
8 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр! Наша клиника - МЦРМ - расположена в Санкт-Петербурге. Мы проводим лечение пациентов со всей России и зарубежья. Возможна дистанционная консультация по Вашему вопросу с помощью системы ONDOC - позвоните нам (812)3271950 и администраторы подскажут как действовать. По ХМАО не подскажу клинику - не знаю.
8 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Хотела задать такой вопрос: мной были замечены мутные белесые выделения с кровавыми вкраплениями; мне 18, половой жизнью не живу, никаких болей или дискомфорта в интимной зоне не было. Возможно мой вопрос немного не соответствует теме, но у меня на данный момент нет возможности ни посетить врача данной сферы, ни спросить совета у кого-либо из взрослых, к тому же и интернет не помог мне в поисках ответа на данный вопрос, поэтому очень нужна Ваша помощь. Что это может быть и стоит ли мне как можно скорее идти к врачу-гинекологу? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Конечно, Вам надо посетить гинеколога.
    6 сентября 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, сдавала анализы на выявление, типирование и количестве нное определение ВПЧ методом ПЦР. Всё ли в порядке? Спасибо заранее
    МЦРМ
    Добрый день! По представленному результату ВПЧ не выявлен.
    1 июля 2020
  • Rano
    a:2:{s:4:"TEXT";s:406:"Добрый день! Лечилась от кандиды свечами, после восстанавливала флору лактожиналем,но выделения продолжаются,с таким же неприятным запахом как до лечения..( Может стоит сдать определённые анализы? Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Вам следует сдать ПЦР на скрытые инфекции (хлаидии, микоплазмы , уреаплазмы), а также анализ на расширенное исследование микрофлоры влагалища методом ПЦР-ФЕМОФЛОР.
    11 апреля 2020