https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Врач назначил Дюфастон с 16 по 25 день цикла, я перепутала даты и пропила 23 дня, думая, что все правильно. В итоге, прошло уже 5 дней, а месячные не начинаются. Что сейчас делать ?
6 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! При отсутствии менструации в течение 10 дней обратитесь к гинекологу очно.
6 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Мы, Дмитрий и Екатерина, семейная пара из Калининграда. У нас с мужем серьезная проблема, нет деток и нам уже за 33 года. У нас была неудачная попытка ЭКО в начале 2016 года в нашем городе. У мужа бесплодие - астенотератозооспермия. С 2012 года муж проходил лечение различными препаратами, но результат лишь ухудшился с 10% до 2% подвижности сперматозойдов. Причины данного бесплодия, так и не установлены. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно пройти мужу чтобы точно установить причину ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Екатерина и Дмитрий! Примерно у 40% мужчин причины бесплодия остаются невыясненными. Это не мешает многим супружеским парам преодолеть проблему бесплодия с помощью ВРТ (ЭКО/ИКСИ). Для того, чтобы иметь свое мнение о причинах бесплодия мужа, необходима консультация при личной встрече. Одна неудачная попытка ЭКО - не редкость, вероятность успеха ЭКО в клиниках экспертного уровня у женщин Вашей возрастной группы около 40%, поэтому, вне зависимости от продолжения поиска причин мужского бесплодия, Вы можете обсудить со специалистами по ВРТ возможность повторить попытку лечения с помощью ЭКО/ИКСИ. Хочу обратить Ваше внимание на то, что время уже начало работать против Вас, с каждым последующим годом шансы на успех ЭКО будут снижаться.
    12 декабря 2017
  • Майя
    Добрый день, Андрей Адольфович. у нас не проводят анализ на антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест, сдача его обязательна? если да то возможно его у вас сдать?
    МЦРМ
    У нас возможно.
    18 февраля 2014
  • Мария
    Здравствуйте,можно ли с такими анализами анализами пройти медкомиссию ?являются ли нормой полученные анализы
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Результат анализа хороший. Но в мазок не попало достаточное количество клеток цилиндрического эпителия, необходимого для его адекватной оценки. Необходимо пересдать.
    30 апреля 2022