https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, у меня поликистоз , не могу забеременеть . Сдала анализы, какие мои дальнейшие действия? Не могли бы вы посмотреть на результаты анализов . Спасибо
3 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В результатах данного анализа есть отклонения, которые могут быть причиной отсутствия беременности - необходима ОЧНАЯ консультация эндокринолога и акушера-гинеколога репродуктолога.
3 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день доктор.Мне 27 лет ,есть ребенок,не получается забеременить уже три года на второго ребенка . Сдала анализы все в норме , только anti - hsv (1-2 типов) IgM положит-й,может ли быть это причиной вторичного бесплодия.У мужа анализы в норме.Заранее благодарна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, это не может быть причиной бесплодия.
    12 января 2016
  • Роман
    Долгое время не получается сделать детей у жены все в порядке проверялась тепер у меня начались боли в машонке и половой орган падает ранее было такое что играя с ребенком получал повреждения могло ли привести к тому что не получится завести детей
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы пишете о трех проблемах - бесплодии, болях в мошонке и ослаблении эрекции. Каждую из этих проблем следует обсуждать с врачом-урологом при личной встрече.
    2 января 2020
  • Ольга
    Добрый день, беременность 11-12 недель, сдала фибриноген, результат 5,51 при норме лаборатории 2-4,2 г/л при беременности до 14 недель, Д-димер 336 (нормы 139-602 нг/мл), ачтв 27,9 ( 26-40 сек), по генетике F13A1: G/T, FGB: G/A, ITGA2: C/T, SERPINE1: 4G/4G, MTHFR 677: C/T, MTRR: A/G. Беременность в результате криопротокола ЭКО. до 7-8 недели пила курантил 25*3, клексан 0,4 1 раз в день, немного начала подкравливать, отменили эти препараты, после отмены препаратов пересдавала эти же показатели и они были в норме, только фибриноген был повышен до 4,5. К гематологу записалась, но очередь через 2 недели, переживаю за малыша, спасибо, если ответите насколько срочно нужно начать препараты и какие?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Показатели коагулограммы соответствуют сроку беременности. Срочности никакой нет. Приходите на очный прием.
    10 декабря 2018