https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здраствуйте если не сложно прочтите мою ситуацию и дайте ответ. У меня не созревает жёлтое тело, анализы на прогестерон в пределах нормы Яйцеклетки созревают, всё проверяла у гинеколога, с ёё слов и овуляция была, мне сказали мерять базальную температуру 3 месяца всё ли верно мне посоветовали? Или же нужно проходить какие то более тщательные обследования? Уже более 8 ми месяцев беременность не наступает
28 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходимо очная консультация врача акушера-гинеколога репродуктолога - кроме "созревания" "желтого тела" есть еще несколько параметров, при нарушении в которых беременность не может наступить. Заочно такой вопрос решить нельзя.
28 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер. Удалили полип тела матки. Врач назначила лечение: дюфастон с 5 по 25 день цикла - з месяца, с 16 по 25 день цикла - 3 месяца. На сколько оправдано назначенное лечение? Можно ли пить Дюфастон в первой половине цикла?
    МЦРМ
    Доктор имел ввиду восстановление эндометрия. Я бы ограничился 1 месяцем приёма с 5 по 25 день и ещё 3 мес с 16 по 26 день
    16 января 2020
  • Надежда
    Валентина Михайловна, сегодня спрашивала про риск при жесткой посадке самолёта. Может ли такая "встряска" образовать гематому?
    МЦРМ
    Надежда, добрый день! Как я уже говорила, скорее всего это никак не отразится на беременности. Но к сожалению, никто не сможет дать 100% гарантию.
    3 сентября 2016
  • Жан
    Здравствуйте! Обнаружил проблему в половом органе... Полупрозрачная семенная жидкость при эакуляции. Подскажите пожалуйста, какие эффективные методы лечения, я могу принимать в домашних условиях?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жан. Является это проблемой или нет поможет установить исследование под названием спермограмма. С результатами данного исследования вы можете обратиться к урологу на очный приём.
    19 февраля 2020